Live Your Life

Объявление

Новости
Сервис Сбой в работе форумов и дополнений.. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений завершен. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений на новый сервер. Функционал будет временно недоступен.
Сервис Работа дополнений восстановлена. И снова сломана...
Сервис Починка дополнений продолжается.
СервисСкрытие рекламных баннеров - проверь, чтоб не заблокировали!
ScriptПолезное о нейро-скриптах и безопасности.
СервисПополнение фонда форума иностранными картами.
Сервис Чистка заброшенных форумов. Проверь, чтобы твой старый форум не пропал!
Интересное
Сезон 3. Выпуск 7 Интервью: "Ролевой дайджест"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » - Поиск соигрока


- Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме действуют общие правила каталога. Дополнительные условия указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:

  • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;

  • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:

  • Один пользователь - одна заявка в тематике;

  • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть общие темы;

  • Пример поста обязателен (или указать причину отсутствия);

  • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;

  • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз неделю.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] 

[b]Текст заявки:[/b] 
(в свободной форме)

[b]Ваш персонаж:[/b] 
(ссылка на анкету или краткое описание)

[spoiler="[b]Пример поста[/b]"]

Пост от любого вашего персонажа

[/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] 
(в свободной форме)

[spoiler="[b]Пример поста[/b]"]

Пост от любого вашего персонажа

[/spoiler]
Подпись автора

О себе: игрок запаса

Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
М. де Монтень

0

2

Форум: https://rehaze.ru/

Текст заявки:

e.g., dan stevens менябельно & tuppence middleton
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1114/42331.gif https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/1114/584753.gif

name на ваш выбор & dahlia whitfield   ,,

напарники для меня, брат и сестра друг другу  |  31-36 & 25-30  |  детектив полиции & самозанятая оккультистка  ]

Он:

Ты рыцарь, и поэтому в пути, не очень вдохновенно и вполсилы. Никто не собирается спасти тебя, хотя ты тоже очень милый.


  • Коренной житель Эврика-Спрингс в каком-то там поколении с настолько большим порядковым номером, что если его предки и не закладывали первый камень города сами, то точно стояли где-то рядом.

  • Счастливый обладатель викторианского коттеджа, старомодного воспитания и естественного, как дыхание, альтруизма. А еще неплохих мозгов и больших упорства и трудолюбия [возможно граничащего последнее время с трудоголизмом], позволивших ему не только когда-то в прошлом успешно сдать экзамен на детектива, но и впоследствии заиметь солидную репутацию в делах об убийствах и пропажах людей.

  • Примерно пять лет назад проклят приезжей девушкой, которой не ответил взаимностью на симпатию с оттенком одержимости. Проклятье имело черты извращенного приворота и довольно быстро выкосило женскую половину его ближайшего окружения - мать, бабушку, невесту [список не конечен]. Дерзнувшую связаться с черной магией девушку оно безжалостно приговорило к смерти тоже, привязав её к этому миру насквозь пропитанной тьмой сущностью.

  • После череды смертей из обаятельного соседа, с которым все хотят переброситься словечком, превратился в городскую сплетню, встречи с которой если не открыто избегают, то точно не ищут. Работу на закон не бросил, но мог как оставаться в Эврика-Спрингс, так и попробовать начать с чистого листа, получив перевод детективом в другой округ штата или вообще перейдя во внутренние расследования полиции/ спецагенты и т.п. Спойлер - чистый лист тоже оказался беспросветно черным, ведь у проклятья, подпитываемого сущью и черт знает чем еще, нет ограничений по радиусу действия и сроку давности.

  • Со второй половины 2024 - начала 2025 вновь живет и работает в Эврика-Спрингс.

#мистический детектив, #драмеди, #юст, #слоуберн, #проклятье, #сюжет  ]

Заявка выше написана кратко и тезисно: все, что перечислено - необходимо, что не перечислено или дано размыто/ вариативно - остается полем вашей фантазии.
Заявка в марафон с препятствиями до потенциальной пары. Отдельно уточню, что ищу именно игру в драмеди - этот марафон мы будем бежать, ломая ноги [себе и всяким нехорошим ребятам], но в целом весело и задорно, с пит-стопами на развлекательные/ флаффовые эпизоды.

Мне давно и остро хочется поиграть в процедурал, где у копа-профессионала появляется неугомонная неформальная напарница-журналистка, которую иногда остро хочется придушить. Где между парой есть химия, но вместе с ней и тысяча и одна причина, почему они держатся на расстоянии. Где каждый эпизод - отдельное дело и приключение (мистическое и не очень), но где одновременно есть общая сюжетная линия. Наиболее близкий референс на желаемое взаимодействие персонажей - пара гг из сериала "Шальные карты" (Wild Cards).
В качестве основного общего сюжета предлагаю твист с проклятьем и одержимостью. Пусть девушка, наложившая проклятье, будет не просто помешанной влюбленной, а сектанткой, ратовавшей за возвращение в мир Идола. Пусть из-за этого самого проклятья после смерти она не отойдет спокойно в мир иной, а останется привязанной к жертве проклятия сущью, и затем подселится в тело Фел. Пусть за проведенное в таком извращенном посмертии время она окончательно тронется умом и продолжит творить непотребства, став чокнутой Беллатрисой местного разлива, и постепенно вытеснит личность Фел на задворки сознания. А нам потом разбираться, что со всем этим делать и как не чокнуться.

Она:

нашлась  ]

Ведьме нет нужды шлёпать глупцов, если у неё всегда наготове острое словцо, разящее куда больнее.


  • Коренная жительница Эврика-Спрингс. Младшая дочь уважаемого семейства [опционально - родная или удочеренная в младенчестве].

  • Ребенком - непоседливая девочка себе на уме. Подростком - бунтующая девушка с неуживчивым характером и частая гостья полицейского участка. В настоящем - молодая женщина в амплуа эксцентричной инфоцыганки-ведуньи. Днем в платье в стиле бохо практикует нейрографику, ароматерапию и состояние потока - вечером в шипованном кожаном комбинезоне копает могилы на кладбищах.

  • Полная противоположность своего старшего брата, которого с его рафинированной правильностью так часто ставили ей в пример, что стало отвратительно. Впрочем, именно конфликтное, а временами демонстративно-враждебное, отношение к брату стало её щитом от проклятья.

  • После смерти матери уехала из Эврика-Спрингс и одним махом оборвала все контакты с братом. Глубоко погрузилась в тему оккультизма, которой увлекалась и ранее, и по итогу собрала обширный багаж разнообразных мистических знаний и внушительную коллекцию вспомогательных магических инструментов.

  • Со второй половины 2024 - начала 2025 вновь живет в Эврика-Спрингс или его окрестностях.

#мистический детектив, #драмеди, #бэсти, #girlpower, #сюжет  ]

Заявка выше написана кратко и тезисно: все, что перечислено - необходимо, что не перечислено или дано размыто/ вариативно - остается полем вашей фантазии.
Заявка в женскую дружбу без подтекстов, настоянную на совместных расследованиях мистического. Если захотите, можем начать её с неприязни, устроив из первого знакомства комедию положений. С братом предполагается семейная драма - они не ненавидят друг друга, но определенно должны будут избавиться не только от нюанса в виде проклятья, но и от своих застарелых коммуникативных барьеров.

Вижу её крышесносным миксом Сивиллы Трелони и Джона Константина. Большим специалистом в мистике и ритуалистике, которая органично дополнит нашу команду из детектива и журналистки со способностью видеть ауры-эмоции [если соотносить с днд - станет волшебницей в связке с воином и бардом].

Ваш персонаж: Беглая прокриминальная журналистка из Чикаго. Дамочка бойкая и деятельная, увлекающаяся, прекрасная актриса и лгунья. В Эврика-Спрингс с сентября 2024, живет под вымышленным именем и по поддельным документам. После автомобильной аварии видит ауры-эмоции людей и пока только учится пользоваться этой своей новой возможностью. fc: madelaine petsch. Полную анкету без проблем пришлю в лс.

Общее организационное

О себе-игроке: Посты 2-7к знаков [обычно 3-5к], в третьем лице, прошедшем или настоящем времени [пока складывается так, что за Фел пишу в настоящем], с заглавными буквами. Не использую разные шрифты и не вставляю изображения в текст картинками [ссылкой для лучшей визуализации - могу]. Оформление тройкой опционально [если вам сильно не нравится - не буду], не использую отступ в начале абзацев и разбиваю текст пустыми строками. Особых требований к объемам и оформлению постов соигрока нет - разве что ~2к это все-таки желаемый минимум и чтобы текст был визуально читаемый [условно, не одновременно лапслок + без знаков препинания + без переносов на новые строки].
Буду рада обменяться примерами постов в лс с заинтересовавшимися.

О скорости и игре: Длительная игра с неспешной скоростью с постом раз в неделю/ две [как показала практика, все еще могут выдавать ответные посты через 3-5 дней, но давайте на всякий случай ориентироваться на средний срок моей отписи в 7-10 дней].

  • Высокий рейтинг про кровь-кишки - определенно будет, высокий рейтинг про постель - можно, но не обязательно.

  • Участие в общефорумном сюжете желательно. Я могу сходить в квест и одна, но будет круче, если звезды сойдутся и мы пойдем вместе [не обязательно в один и тот же, кстати].

  • Развитие персонажей в отрыве от моего желательно. В противном случае я не поникну и не сверну нашу игру, но будет круче, если персонажи обрастут самостоятельными связями.

  • Ваша инициативность очень желательна. Я могу без проблем взять на себя общение с амс, орг.вопросы и т.п., но мне будет тяжело на постоянной основе единолично генерировать темы для наших эпизодов и мастерить их без подкидывания дровишек вами.

Об общении: Умею разговаривать словами через буквы. Для органичного развития общего сюжета и для моего личного комфорта нуждаюсь в общении за игру [тг - предпочтительно, но могу остановиться и на лс или попробовать другой мессенджер] - хэдканончики, вбросы картинок и музыки, спонтанные "а что, если мы" и хотя бы краткие, но реакции на посты. В реал не лезу и свой не навязываю, если у нас не возникнет обоюдного желания таким делиться.
Не слежу, у кого сколько форумов, твинков и соигроков, не веду учет в какой очередности вы отписываете посты - если у нас налажен контакт, совместная игра бодро обсуждается и идет с удобной для обоих скоростью, то я абсолютно хэппи. Не обращаю внимания на флудовую и внеигровую активность, не слежу, как часто вы заходите на форум - если вы реагируете на мои посты и сообщения в личке без регулярных зависаний на дни и недели, то я абсолютно хэппи. В противном случае начинаю грустить и подозревать, что вы исчезните по-английски, а это не то состояние, которое я ищу от хобби.

Пример поста

Ранчо «Белый дуб», 1685 Стоун-Крик-роуд.
Под шелест шин отъезжающего такси Фелисити против воли думает, что видела парочку ужастиков, которые начинались точно также. Проселочной дорогой сквозь мшистую аллею, бесстыдно заползающим прямо под куртку промозглым туманом, пустой патрульной машиной на обочине и призывно открытой калиткой. Словно пастью, жадной до свежего мяса.
И если бы это был фильм, Эйрли бы морщилась и еще полчаса после возмущалась, что героиня его - клишированная дура, и сожрать такую было не просто не жалко, а строго обязательно.

“А сегодня эта дура - я."
Нервный смешок застывает ярко-красным изломом губ. Непрошенное беспокойство вырывается в прохладный воздух облачком пара на успокоительно-длинном выдохе.
“Скрестим пальцы, что меня-таки не сожрут. А если и сожрут, то я им не завидую. Отравятся же.”

Вообще-то Фелисити еще может развернуться. Плюнуть на все, звонком на мобильный вернуть водителя, с которым только что за щедрые чаевые договорилась об обратной дороге в город через пару часов, и продолжить утро в одной из местных кофеен.
Но она лишь убирает за ухо вьющуюся от влажности прядь, удобнее поправляет ремень перекинутой через плечо сумки-почтальонки и бесцеремонно переступает недвусмысленно обозначенную забором границу чужой частной собственности.
И чем дальше она идет, тем больше привычный азарт вытесняет трусливую нервозность.

“Знала бы, что не придется лезть через забор, оделась бы попривлекательнее.”

Пасторальная тишина сельского утра позволяет Эйрли услышать проходящий на повышенных тонах разговор довольно четко. Надтреснутый от возраста голос звучит громко и раздраженно, и все гнет свою линию одностороннего спора, напрочь игнорируя и факт отсутствия ответов - по крайней мере Фел их различить не удается -, и попытки представившегося детективом Найтли вернуть разбушевавшегося Маккоя в реальность.
Потому не желая раньше времени попадаться на глаза ни тому, ни другому, она сходит с дорожки и жмется к ближайшей стене и дальше идет пригнувшись. Так, чтобы предусмотрительно притушенная землисто-зеленого цвета шапкой её рыжая макушка не высовывалась из-за составленных друг на друга на углу сарая ящиков.

Фелисити все ещё может развернуться. Ускользнуть неслышно, будто ее здесь и не было.
И она все ещё этого не делает. Только сжимает в руке висящий на шее на неоново-оранжевом шнурке переведенный на беззвучный смартфон, на котором уже открыто окно видеозаписи.
Осталось лишь нажать “плей”.

Первым делом ее шпионящий сквозь щели между ящиками взгляд упирается в надпись “полиция” на форменной куртке и только потом соскальзывает на смотрящего в пустоту старика. На городскую сплетню последней недели о тронувшемся умом и болтающем с самим собой фермере, ради которого Фелисити и приехала.
Она рассматривает его пристально, отпечатывая в памяти не столько черты лица - их всегда можно освежить по фото, он же не затворник -, сколько его выражение, стремительно меняющееся со взбешенного на просительное. На фигуру, которая столь же мгновенно из воинственно-статной сдувается до устало-сутулой, когда кулак встречается с пустотой.

“Занимательно.”

Не спеша покидать своего укрытия, наблюдая за словно зависшей на паузе предельного напряжения сценой, Фел тезисно припоминает все, что знает о Сэмюэле Маккое. Все, чем с ней успели поделиться болтливые жители Эврика-Спрингс.
75 лет, родился на ранчо, вырос на ранчо и его же получил в наследство от своего отца. Брюзглив по возрасту, дотошен в делах по характеру. Однажды женат - поговаривают, что несчастливо - и давно разведен - поговаривают, что из-за измены, но в том, кто-кому-с кем информация сплетников разнится. Встречается со взрослыми детьми, перебравшимися в Литтл-Рок, по-праздникам и каждый раз сетует, что никто из них не желает стать фермером. Ведет несколько отшельнический, но исключительно мирный образ жизни, упрямо занимаясь хозяйством, пока здоровье позволяет, и довольно щедро платит наемным рабочим.

“И что тогда тут делает полиция?”

А спустя несколько растянувшихся до вечности секунд оказывается, что этим вопросом задаётся не только она.
Сэмюэл Маккой, наконец, замечает стоящего перед ним детектива и лишь досадливо машет рукой.

- Слышу. Не глухой. - его голос звучит устало, от недавнего запала не остаётся и следа, но твердо, - Я вас не вызывал, и все у меня в порядке. Так что, Эд Найтли, катись-ка с моей земли вместе со своими вопросами и своим табельным, которое наглаживаешь, как девицу.

Ещё один взмах руки доходчиво объясняет, что катиться детективу, если он вдруг сомневается, нужно в сторону ворот.
А потом Сэм Маккой снова теряет к нему интерес. Осматривается ищущим взглядом и, вздохнув, качает головой.

- А все из-за тебя, Найтли! Принесли же тебя черти!

Отредактировано Alirelis (23-06-2026 00:10:17)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/624/512735.png

0

3

Форум: Хейз

Текст заявки:

mads mikkelsen \ david dawson*  обсуждаемо
https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/462/529887.gif  https://upforme.ru/uploads/001b/d4/18/706/553596.gif

robert cowie  ,,
фамилию поменять нельзя, имя можно
  отец  |  40-45  |  биржевой брокер 

Мне очень нужен постоянный соигрок на форум на роль отца на форум. Я до ужаса хочу доиграть начатое, и да, я ищу того, кто потянет уже начатый сюжет и сможет подхватить линейку и отыграть ее на сотку из сотки. Я верю, что такие люди есть!
Внимание: заявка на отца, я хочу семейные отношения, инцест не рассматриваю.

Красиво обласкать я могу непосредственно в постах, так что сейчас душно пройдусь по тому, что там по сюжету.
Мой персонаж - Люцифер Кои, парень 20 лет. Замкнутый, интровертный, типичный сын маминой подруги - футболист, отличник, душнила. Единственный ребенок в своей семье. В шкафу, если вы понимаете о чем я.

Ваш персонаж:

Старший Кои - имя мне не принципиально, можно будет договориться, но мне лично нравится Роберт - его возраст от 40 до 45. Он завел семью, когда самому едва двадцатка стукнула. Мой персонаж о семье Роберта почти ничего не знает, отец не то, чтобы рассказывал ему о себе, так что на ваше откупление, почему мы не общаемся с родственниками - и быть может это повод их найти в игре.
Характерная черта вашего персонажа - огромное ЧСВ и вера в Бога, католик. Но вера не слепая, сейчас все объясню. И для истории не маловажно, что изначально ваш персонаж позиционирует себя как гомофоба и расиста. Эти две черты могут измениться по ходу игры, я не против крепкой мужской дружбы своего отца с вашей парой, если гет не играете, это даже интересно будет. Но именно через это вашему персонажу придется переступить, так как мой персонаж собирается выйти из шкафа, а пара у него кореец.

Из фактов - Роберт был женат на Еве - светловолосой миниатюрной женщине, которая разделяла с ним веру. Думаю по имени понятно, почему он ее выбрал. Отношения с Евой были чисто патриархальные, как в фильме "почему женщины убивают" - все эти постукивания по столу, жесты вместо общения. Предполагается, что он любил свою жену, но еще больше он любит себя, возомнив себя... ну скажем так, сына он Люцифером назвал, поскольку хотел посоревноваться с Богом и показать, что он лучше как отец. Он воспитывал сына, подпитывая свое эго - были важны высокие оценки, послушание, то, как общественность оценивает все со стороны. Ваш персонаж много работал, чтобы выкупить дом из ипотеки, обеспечить жену и сына, и... увы, он проглядел душевную болезнь жены. И осознал все лишь тогда, когда Ева повесилась в вашей спальне.

Я хочу отыграть сложную историю, как сын открывается отцу - как обнажается история из прошлого, о взаимоотношениях сына и жены за спиной вашего персонажа, пока тот ничего не замечал. Хочу обнажение чувств - как ваш персонаж осознает, что он предал доверие сына в прошлом, но может восстановить его сейчас, если переступит через некоторые свои принципы ради него.

Отношения моего персонажа к вашему - как отношения ангела к домашнему богу. Люцифер не разделяет больше половины патриархальных взглядов, но отец для него значит очень много. И я хотел бы сохранить эти отношения в игре.
По факту - это стекло. Много стекла, слез и разговоров. И очень сильно притянутая тема религиозности, чтобы было эпичнее.
Ну и если все будет ок -  то там назревает вторая линейка с культом, так что могу вовлечь в активный движ про новую церковь и расприи с духами.

Я играю на форуме уже несколько лет, состою в админке.
В моем профиле более тысячи игровых постов, и это не шутка ни разу.

Что я могу гарантировать от себя:
- пост раз в пару дней, при вашем желании - упаду в спидпостинг
- гибкое обсуждение в тележке, я довольно болтлив
- иногда я делаю графику, но вообще я больше по кодам конечно хдд

В общем, очень жду. Мое лс открыто и могу дать тележеньку для связи.

Пример поста с прошлым соигроком на роль отца

Пальцы кажутся грязными. Он смотрит сейчас на них, словно вновь ощущая ту липкую влажность от слез. В речи нет имен, нет дат и времени, никаких опознавательных меток, которые мог ли бы привести не туда. Обжечься слишком легко, а он не готов сражаться и доказывать правдивость своих слов. Более того, он был бы рад назвать себя лжецом, навеки замуровав в камне те воспоминания, полные боли и жестокости, там где крупицы наслаждения мешали в чане с унижением и подчинением, уповая на то, что он не может сопротивляться. Люциферу кажутся собственные руки грязными от слов, что он роняет. Как можно снимать с себя ответственность, даже если в тот момент он был ребенком? Как можно считать себя жертвой, если за долгие годы он ни разу не попросил помощи? Сколько раз он проходил мимо двери школьного психолога, чуть замедляя шаг, надеясь, что дверь сама распахнется и его всосет в кабинет. Но чуда не происходило, никто не вламывался в его жизнь с ударом ноги, не вышибал заслонку из холодного взгляда и коротких фраз по типу «я не ищу себе друзей» или «я не нуждаюсь в ваших советах». Люцифер рос самостоятельным, уделял чертовски много времени занятиям, так как Ева не могла мешать ему учиться; своего рода это даже стало неким подобием защиты для младшего Кои. Он закапывал себя в учебниках и на тренировках по футболу, бегал по полю как сумасшедший, лишь бы иметь силы сбежать из-под хрупкой женщины со светлыми волосами.

Люциферу кажется, что он мерзкий. Из всех на планете Земля именно он достался отцу, уважающему гордость и имеющему высокую самооценку. А сын у него мямля и подкаблучник, не способный даже выстоять собственное «нет». Хелен говорила, что в произошедшем нет его вины, что действия или бездействия жертвы мало когда влияют на сам состав преступления. Изменения возможны, конечно, но меняется вовсе не мотивация. Люцифер ждет, что отец не поймет. Или поймет, но сделает свои выводы. Или...
— Люцифер, — на выдохе тянет его имя отец. Люцифер поднимает взгляд, чисто инстинктивно смотрит на того, кто зовет его по имени, совершенно не ожидая обжечься. Роберт выглядит... несчастным. В его глазах леденеет осознание, нет никаких сомнений в том, что отец услышал все верно. Люцифер неверяще смотрит на его обычно спокойное лицо, а сейчас оно совсем другое. «Тебе больно?» — тянется к нему душа. Отец действительно встает и обходит стол, он дотягивается до сына и запускает пальцы в жесткие кудри. Люцифер слабо улыбается, очень непросто слышать слова «прости» из уст собственного бога.
— Каким же отцом я для тебя был, раз не смог заметить, что ты страдал?
— Жестоким, — едва слышно произносит Люцифер. Он чувствует, как отец гладит его, как все внутри мужчины кипит от бури эмоций, которые вызвали его слова. Все же сын был прав, он сделал богу больно. Роберт становится на одно колено рядом с его стулом, и Люцифер вспоминает все те разы, когда отец так раньше делал, чтобы проверить его температуру. С того самого года, когда Ева его тронула, он стал чудовищно часто болеть. Вот и сейчас, отец вновь обеспокоенно заглядывает в глаза и задает вопросы, ожидая услышать четкие ответы. Вот только теперь это не «как ты себя чувствуешь?» или «голова кружится?», а «кто она?»
— Скажи, кто она, Люцифер, — мужчина сжимает его запястья, уложив пальцы поверх теплой кофты. На самом деле даже приятно, Люцифер не знает, как давно не трогал отца за руки, если не считать то время в больнице, когда первые пару дней он там буквально жил рядом с отцом. Жаль, что и сейчас повод не из приятных.
— Имя, Люцифер. Сейчас же назови мне имя, — его бог без сомнения жесток. И Люцифер понимает, что был бы кто-то со стороны, кто посмел бы поднять руку на него, Роберт бы постарался сотворить ад в чужой жизни. «Но если бы это был кто-то со стороны, я бы пришел к тебе сам, я бы не терпел», — думает ангел. Ему нечего сказать. Он слышит боль в голосе Роберта, но ему самому нечего ответить, он не может сказать имя.
— Отец.
Люцифер перехватывает его руки и сжимает в своих ладонях. Смотрит прямо в глаза.
— Отец, я в безопасности. Теперь я в безопасности, — он мягко улыбнулся. Он без лишних слов наклонился к нему и обнял, выдыхая. Обнял за все те годы страха, которые натерпелся.
— Простите меня, отец, — он отстраняется, выпрямляя спину. — Вы подарили мне это кольцо невинности и чистоты, а я не смог его заслужить нормально. Я так не хотел вас подвести, не желал быть таким, которых вы все время осуждали — грязных и оскверненных, погрязших в грехах, что позволил себе оступиться.
«Я так боялся вашего осуждения. Я знал, что если я расскажу, вы спросите — кто. И я не смогу солгать. Вы не поверили бы мне, ведь я мужчина, а она — женщина. С каких пор женщины могут насиловать, да? В вашей картине мира, где процветает сексизм, такому места не могло быть. Тем более это не могла сделать ваша жена, которую вы так превозносили. А я? Я лишь неучтивый сын, которого можно заменить другим.»
Отец всегда виделся ему сильным и волевым мужчиной. Такой как он не стал бы терпеть, он смог бы выступить против давления и сделать хоть что-то, что защитило бы психику. Люцифер... Люцифер не сделал ничего. Он тихо поедал себя изнутри, от дня в день, понимая, что попросту не может сказать ни слова своему богу, потому что опорочить перед ним единственную любовь — значило действительно взять на себя все грехи человечества. Так что да, Люцифер молчал и молчал бы до сих пор, если бы все внутри не скопилось в один едкий ком, мешающий дышать.
— Сейчас мне ничего не угрожает. Я много думал о том, говорить вам об этом сейчас или нет, учитывая, что это уже в прошлом. Психотерапевт говорит, что это важно обсудить с вами, но я так не хотел вас ранить. Я и так для вас разочарование, я пока еще не обеспечиваю себя сам, пусть и учусь, а теперь еще и встречаюсь с мужчиной, — он пожимает плечами. — Я не... я не хотел бы, чтобы вы связывали в своей голове эту женщину и мою ориентацию, так как это не совсем так. То есть да, мне очевидно сложно смотреть на женщин сейчас, я не чувствую себя в безопасности рядом с ними. Но полюбил я мужчину не из-за того, что он мужчина. А потому что он очень добрый и нежный человек, готовый принять меня с моими недостатками.

Отредактировано TIA (12-05-2026 15:31:30)

+1

4

Форум:
https://insomni.rusff.me/
Текст заявки:

оборотень-бета, обращен мной / опора и любовь всей жизни

— Мы познакомились в Вашингтоне.  Как оказалось, мы жили в одном доме, и наша бытовая рутина насколько совпала, что каждый день мы встречались в лифте с чашками кофе. Ты пил американо, а  — добавлял молоко. Ты смеялся, что это не укладывается в мой суровый образ, я же смеялся над тем, как ты любишь собак (ты ведь не знал, кто я). Мы стали друзьями, и я находил в тебе свет, которого мне так не хватало. Ты был для меня большим, чем я мог себе представить, а потом...
— Меня вызвали в больницу. Как оказалось, ты вписал меня тем человеком, который принимает решения. Мне сказали, что травмы несовместимы с жизнью, и речь идет о днях, а может и о часах.   Я просил своего альфу спасти тебя. Один укус, и ты был бы жив, ты ведь сильный, а если нет... Тогда твои страдания бы  все равно закончились Но он отказался. А я, даже не понимая, что мною движет, не мог это просто так принять. Ты был под моей кожей ты был моим кислородом, хоть ты и не был моим. Я вызвал его на поединок, я чудом выжил сам, но мои глаза загорелись алым, и я поехал в больницу к тебе. Ты проснулся через двое суток другим, измененным, и стоило мне увидеть твои глаза, как я понял истинную причину. Если бы ты был рожден оборотнем. то я сказал бы, что запечатлен на тебе, но нет, это просто было чувство столь сильное, что мириться с ним я больше не собирался. Ты признался, что понимал с первого взгляда, что хочешь быть рядом,  но теперь все ощущалось иначе.
— Ты — квинтэссенция язвительности и холода с другими и невероятного тепла и нежности со мной. Ты не пытаешься контролировать, доверяешь и точно знаешь, что твой Альфа никогда не даст тебя в обиду. Ты защищаешь стаю и гордишься тем, что лишь ты из всех укушен мной, и знаешь, что больше никто не получит такую честь. И без сомнений ты последовал со мной в маленький город, чтобы быть рядом.

дополнительно: пожалуйста, возьмите актера с голубыми глазами, умоляю) сделайте его многогранным, сложным, но не жестоким и не истеричным. Он должен видеть в  Крисе не только своего альфу, но и судьбу, любовь всей жизни.

Ваш персонаж:
Кристофер Блэк, оборотень-альфа, на внешности Tyler Hoechlin

Пример поста

Это был тяжелый день. В разы, сотни раз сложнее, чем обычно. И хоть и большинство сотрудников станции считают, что работа у Этьена была простая, не требующая особенного психоэмоционального вовлечения, это было не так. Да, он следил за техникой, но еще он знал, что каждый сантиметр нагара — чья-то жизнь. Простой  в работе транспорта — потерянная жизнь. Каждая его ошибка,в едущая к проблемам с транспортом — это смерть. Его вины не было в том, что автомобиль заглох на подъезде, не дотянув пары метров до очага возгорания. Просто техника иногда дает сбой вне зависимости от того, как тщательно она обслужена. Да, никто и никогда не обвинил бы его, не сказал бы, что из-за его кривых рук что-то пошло не так. Но шланга не хватило. Тех самых пары метров, которые машина не дошла до нужной точки.

Даже после того, как автомобиль отбуксировали в гараж, и Холт провел десяток часов в поисках поломки, он не нашел ответ на вопрос, почему погибли люди? Был ли он виноват? Сочтут ли его причастным? Как он сам сможет смотреть в глаза тем людям, которые потеряли самое дорогое, близких? Никак. Они никогда не узнают причины. Руководство умело лавировало между вопросами правоохранителей. Ребята, выносившие тела, не давали лишних комментариев. Но Этьен считал, что мог предотвратить трагедию. Мог ли на самом деле? Конечно, нет. Об этом ему и сказали коллеги, постаравшись вытащить его из-под машины, да и не раз, убеждая, что жизнь иногда просто жестока.

Нужно было просто поспать. Уткнуться лицом в подушку, забыть обо всем и позволить себе просто нырнуть в сон, который восстановил бы все силы и позволил забыть этот день. Но сон не шел. Сколько бы Этьен ни ворочался, он понимал. что сегодня просто не уснет, и ему буквально физически нужно было сбросить тот негатив, что накрыл его с головой и никак не отпускал. Наспех одевшись, мужчина вышел на прогулку. Он считал, что немного свежего воздуха не просто не повредят ему, но и пойдут на пользу. Сначала он около часа просто гулял, потом ощутил голод, осознав, что в последний раз ел, пожалуй, только утром. И поскольку Этьен отличался достаточно крупным и крепким телосложением, ограничивать себя в еде он не привык, а дома у него поживиться было нечем, это он точно знал, так что манящая впереди вывеска о пепперони с колой выглядела более чем привлекательно. Одолев две небольших пиццы, выбрав в качестве второй и десерта — сырную, залив все литром колы, мужчина буквально выкатился на улицу и осознал, что переел. У него часто так бывало, потому он иногда и набирал лишнего, за что коллеги дразнили его "шариком", и он тут же брался за усиленные тренировки. Именно об этом он и подумал сейчас, осмотревшись по сторонам и осознав, что если пойдет домой неспешно, то потребуется неприлично много времени, а если выберет легкую пробежку, особенно вдоль объездной трассы, то все будет хорошо. По крайней мере, еще никому не было плохо после пробежки. Наверное...

Этьен накинул на голову капюшон, отмечая, что начинается легкая изморось, и направился в сторону дома. Сначала бежать было достаточно тяжело, поскольку пепперони — это не овощной салат с каперсами, да и кола неприятно булькала внутри, но как только первый километр остался позади, а организм смирился с тем, что ему будут делать больно, все пошло на лад. Он бежал неспешно, задумчиво, стараясь отгонять от себя дурные мысли. Наушники, к сожалению, разрядились, поэтому пришлось напевать себе что-то под нос. Получалось крайне странно, но мысли оказались заняты. И то ли дождь усилился, то ли Этьен совсем задумался, то ли водитель проезжающего авто не увидел его, что было неудивительно, ведь на его костюме не было светоотражающих полосок, но удар пришелся прямо в бедро, и Этьен свалился на обочину, счесывая руки, которыми умудрился затормозить себя от падения в канаву. Если честно, он не очень понимал, откуда шла больше боль: от ушибленного автомобилем на высокой скорости бедра или от ладоней, разодранных в мясо о неровную поверхность обочины. Кажется, от рук, нервные окончания на которых были совсем близко и сейчас перетянули на себя всю мощь его боли, отвлекая от настоящей травмы, которая, если задуматься, могла быть весьма серьезной.

И пока Этьен пытался вообще понять, что произошло, стараясь не двигаться, пока не осознает, где источник боли, на что он похож, и какие могут быть последствия, водитель выскочил из машины и оказался рядом. В достаточно тусклом свете фар мужчина не понимал, кто перед ним находится, определил лишь по голосу, что это было мужчина, но ни возраста, ни национальности он особенно распознать не мог, да это и не имело значения. Парень, а судя по возрасту и комплекции, это все-таки был достаточно молодой человек, был явно напуган, но держал себя в руках,а  еще пытался и сам понять, в сознании ли Этьен, и чем ему грозит наезд на пешехода. С другой стороны, если бы он скрылся, в такой темноте Холт и вовсе не смог бы дать показаний ни о номере машины, ни о марке. Что ж, водитель оказался серьезным.

— Этьен. Этьен Холт. Ты меня не видел? — спросил он, пытаясь сконцентрироваться, хватаясь за протянутую руку и поднимаясь, осознавая, что сделал только хуже, сжав пораненную ладонь, да и испачкав кровью парня. Судя по всему, он был чуть меньше Этьена по комплекции и по росту, но поддерживал его достаточно уверенно, и в этом ощущалась какая-то особая сила, мышцы были натянуты, как струны. Спортсмен? Возможно. — Кажется, ты снес мое бедро к чертям, — прорычал он, но не от злости, а от боли, наступив на ногу и прочувствовав, где на самом деле был эпицентр ожидающего его кошмара. Перелом? Операция, восстановление? — Лучше отвези, хотя не факт, что  я влезу в твою тачку, а потом вылезу из нее. И в багажник я не полезу, даже не думай, — произнес он, приподнимая ногу и перенося весь вес на вторую и почти полностью на своего обидчика. Наверняка залипал в телефоне. А если бы это был ребенок?!

Отредактировано Darkwood (19-06-2026 13:27:15)

Подпись автора

with-smith

0


Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » - Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно