Live Your Life

Объявление

Новости
Сервис Сбой в работе форумов и дополнений.. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений завершен. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений на новый сервер. Функционал будет временно недоступен.
Сервис Работа дополнений восстановлена. И снова сломана...
Сервис Починка дополнений продолжается.
СервисСкрытие рекламных баннеров - проверь, чтоб не заблокировали!
ScriptПолезное о нейро-скриптах и безопасности.
СервисПополнение фонда форума иностранными картами.
Сервис Чистка заброшенных форумов. Проверь, чтобы твой старый форум не пропал!
Интересное
Сезон 3. Выпуск 7 Интервью: "Ролевой дайджест"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » - Поиск соигрока


- Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме действуют общие правила каталога. Дополнительные условия указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:

  • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;

  • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:

  • Один пользователь - одна заявка в тематике;

  • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть общие темы;

  • Пример поста обязателен (или указать причину отсутствия);

  • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;

  • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз неделю.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] 

[b]Текст заявки:[/b] 
(в свободной форме)

[b]Ваш персонаж:[/b] 
(ссылка на анкету или краткое описание)

[spoiler="[b]Пример поста[/b]"]

Пост от любого вашего персонажа

[/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] 
(в свободной форме)

[spoiler="[b]Пример поста[/b]"]

Пост от любого вашего персонажа

[/spoiler]

0

2

Форум: https://nolf.flarum.cloud

Текст заявки:

"Они называют меня Иль Паццо, что означает безумный подонок! Помни об этом!"

© Contract J.A.C.K.

Разыскивается двоюродный брат и двинутый харизматичный итальянский мафиозо. Этот персонаж был в "Contract J.A.C.K." (DLC No One Lives Forever), но появился там разок, в основном мы слышим только его голос. Поэтому можно просто ознакомиться со страницей фандомВики и послушать пару диалогов (ссылки могу скинуть).  Да и то не обязательно, всё важное я указала в заявке.

ЗАЯВКА

Говорит на иностранном языке (английском) с очень заметным, стереотипным итальянским акцентом, внешне похож на классического итальянского мафиозо (и даже поддерживает стереотипность образа).

Иль Паццо -- уверенный в себе маньяк, и, несмотря на его очевидное (а временами кажется что подчёркнутое) безумство, он обладает хитростью и изобретательностью. Он безжалостен, беспощаден и безумен (это проявляется в чрезвычайно несерьезном отношении к жизни и реальности: он высмеивает практически все на своем пути и, высмеяв, уничтожает). Опасности, пытки и даже смерть совершенно не пугают его, хотя инстинкт самосохранения всегда срабатывает в самый нужный момент. Его безумный мозг всегда подсказывает владельцу неожиданные, остроумные и верные решения. Ему нет равных в умении находить слабые места своих противников и использовать против них их же оружие. Иль Паццо не заботится о таких глупостях, как честь и принципы. Его жуткая аура и кошмарная репутация вызывают почтительный страх и почти благоговение у головорезов его клана.

https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/394/624788.jpg

ОН ЖЕ: должно быть настоящее имя, так как Иль Паццо - это прозвище. Кстати, в переводе с итальянского значит "безумец".
КТО: глава мафиозного синдиката "Альянс Зла" среднего размаха, но очень хочет чтобы "А. З." был крупным.
ВНЕШНОСТЬ: итальянец, какие глаза, чёрные волосы. Это не прототип, а перерисованный персонаж из игры (лучшая попытка генерации). Но ничто не мешает взять прототип, ваше право)
НЕДВИЖИМОСТЬ: штаб-квартира синдиката находится на юге Италии, где-то в Тоскане. Сам же может жить как в Италии,  так и где угодно. Хоть на луне.

ЖИЗНЬ: прошлое - тайна даже для приближённых. Все знают что у того есть племянник Фурио, который потерял отца (то есть, брата Иль Паццо). Глава мафии пообещал брату что позаботится о его сыне, но племянник оказался той ещё головной болью, совсем под стать дядюшке, а потому пришлось уже не один раз пожалеть об обещании. Тем не менее, что-то не даёт Иль Паццо убить Фурио и проблем будет меньше. В остальном биография остаётся на ваше усмотрение. В общем, спустя череду проблем-страданий, он мог попасть в тюрьму (или в психиатрическую лечебницу), где и познакомился и приобщился к преступному миру. После чего началась череда преступлений и криминальная карьера, завершившаяся статусом дона мафиозной семьи.

ЛЮБИТ: об одном своём враге (Дмитрии Волкове) говорит что он русский психопат, но это говорится с некой долей восхищения.

ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ: Философия его синдиката (она есть, они не простые второсортные мафиозники). Также, его несгибаемая сила воли и непредсказуемость -- это, согласитесь, тоже неплохой повод гордиться собой.

ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ: Мой персонаж -- Сильвия Марино. У неё есть брат Сэмюэль (Сэм) Марино, который погиб в автокатастрофе. У Иль Паццо тоже есть брат, который погиб... Я не говорю что персонажи родные брат и сестра, но двоюродные, с очень хорошими отношениями в прошлом. В итальянских семьях часто случается что двоюродные братья и сёстры проводят много времени вместе во время каникул. Вот и Сэм с Иль Паццо могли быть в прекрасных отношениях друг с другом. При этом Сэм мог скрывать от родных свою связь с мафией, наличие сына Фурио, так как был женатым человеком, сыном фермера, образцовым братом и вообще. Его родители (получается, дядя и тётя Иль Паццо) давали достаточно свободы своим детям, редко лезли в их дела. Может они догадывались о том что Сэм разбился не просто так, что тут замешана мафия, но предпочитали убеждать себя что это не так, ведь о покойниках плохо не говорят... И ещё: Фурио (племянника Паццо) в игре нет, так что можно прийти +1.

ПЛАНЫ НА ИГРУ: собственно, может появиться вопрос: "А зачем вообще персонаж нужен? Прошло же много лет (лет 15-20) с момента смерти Сэма?" Ответ прост: синдикат Иль Паццо занимается тем, что активно портит жизнь одной мировой преступной организации. Сильвию угораздило "вляпаться". И вот когда Иль Паццо узнает об этом, он может вполне объявиться снова и, воспользовавшись родством, попытаться узнать у Лии побольше информации об организации. И, возможно, помочь сестре (я на это рассчитываю, если честно). Это что касается игры с моим персонажем, но ведь у Паццо целый мафиозный клан! Его надо развивать, активно продвигать философию семьи, заботится о племяннике и укреплять свою репутацию в преступном мире.  В общем, если придёте на эту роль, будете в центре криминальной ветки.

Ваш персонаж:
(это краткий пересказ моей анкеты, который сделала нейросеть)

Сильвия Марино родилась в 1981 году в Тоскане в семье фермеров. Её появление на свет совпало с трагедией: вскоре умерла родственница, а в семье переплелись радость и горе. В детстве Сильвию в основном воспитывал брат Сэм, который после потери жены и ребёнка привязался к ней как к собственной дочери. Семья жила бедно и замкнуто, а после гибели Сэма в автокатастрофе родители решили переехать в Западную Германию. Там Сильвия помогала матери в больнице, рано столкнулась с тяжёлыми сторонами жизни и впервые пережила влюблённость.

Во взрослом возрасте Сильвия вышла замуж за Маттиаса Руссо и переехала в Берлин, где они вместе строили жизнь и развивали его издательский бизнес. Однако со временем она вновь начала работать в больнице, где познакомилась с русским пациентом Дмитрием Волковым. Эта встреча изменила её жизнь: между ними завязался роман, и под его влиянием Сильвия оказалась вовлечена в деятельность организации С.Т.Р.А.Х., где занималась организацией досуга для её членов, фактически ведя двойную жизнь.

Позже её отношения с Волковым сошли на нет, а брак с Маттиасом переживал трудности. В 2016 году муж Сильвии погиб при загадочных обстоятельствах в Сибири, что стало для неё тяжёлым ударом. Она пережила депрессию и расстройство пищевого поведения, продала дом в Берлине и переехала в Милан, вернув девичью фамилию. Со временем Сильвия постепенно приходит в себя, восстанавливает здоровье и пытается начать новую жизнь, надеясь окончательно избавиться от опасного прошлого.

Пример поста, где мельком упомянулся искомый персонаж. Писала неделю назад

Перед приездом в Австралию, Сильвия помогла маме добраться и разместиться в турецком реабилитационном центре. На удивление, мама возмущалась не сильно, лишь грустно отметила что впервые за много десятков лет будет отмечать Рождество не дома и совсем одна.

– Ну что ты? Ты там будешь не одна: другие пациенты, медсёстры… Это один из лучших в мире реабилитационных центров! Тебя там быстро на ноги поставят! – пыталась убеждать её Лия, хотя обе понимали что это всё не заменит любимый праздник в любимой Тоскане на родной ферме.

Поэтому пришлось пообещать:
– Следующее Рождество будем отмечать все вместе.

Кажется, маму это обещание устроило, она улыбнулась и сказала что рада видеть дочь такой живой. Сильвия выдохнула. Несмотря на то что её физическое и моральное состояние, в самом деле, стало лучше, поводов для радости было не так уж много. Больше проблем. Хорошо хоть папа расстроился не сильно и равнодушно махнув рукой сказал что сходит к кому-нибудь в деревне с парой бутылочек вина или пригласит племянника Паццо. Один точно не останется. С другой стороны, после многих месяцев полной пустоты, усталости и беспомощности, даже проблемы казались приятными, особенно когда их удавалось решить.

А решить она смогла: нашла денег на реабилитацию, договорилась о сделке по возвращению долга. Собственно, сейчас она отрабатывала долг, находясь в числе горничных отеля. Конечно же, не просто горничной и не простого отеля, как и у многих, у неё была своя роль. Но судить и, уж тем более, давать свою оценку происходящему и “кидать камни” даже не пыталась. Сама, скажем так, не без греха.

Двадцать второго декабря она, как обычно, готовила тележку к ежедневной уборке номеров пока всех срочно не позвали на кухню про приказу хозяйки. Лия была в дальнем конце отеля, потому добежала одной из последних и запыхавшись, со сбитым дыханием влетела в помещение, за секунды до начала собрания:

– Извините, еле успела, – выдавила она из себя, виновато глянув на миссис Дюма.

Дополнительная информация

ПРО ПРОЕКТ: персонаж нужен для моего второго персонажа на ролевой где я админ и основатель. Проекту исполнилось 11 лет в феврале, он переехал на движок freeflarum (игра), а описание лора на kanka. В игре идёт упор на детективный жанр, активно используются тайны и секреты, П-в-П конфликты. Юмор и некая абсурдность в игре только приветствуется, как и добавление других жанров: хоррор, псевдомистика, романтика.

ОБО МНЕ: я игрок со средней активностью, могу писать вам по 1-2 поста в неделю, если не будет получаться, предупрежу заранее. Размер моих постов 2-3К символов, редко выхожу за 4К. Не бросаю сюжеты, не ухожу по-английски, пишу независимо от наличия или отсутствия вдохновения, всегда стараюсь доигрывать задуманное до конца. Играю без перерывов с 2004 года. Не против поболтать вне игры, но сильно много и активно вряд ли смогу, но время от времени буду только рада. Разделяю персонажа и игрока, за 20 с лишним лет не замечала за собой нездоровых привязанностей и влюблённостей. Больше 10 лет живу заграницей и мало говорю по-русски, поэтому могу делать опечатки и ошибки, но стараюсь перечитывать свои тексты перед отправкой.

По вопросам пишите куда удобнее:
ЛС
Дискорд: esymeo
ТГ: @Esymeo
ВК: https://vk.com/esymeo

Отредактировано Automation baby (07-05-2026 00:12:21)

Подпись автора

https://i.gyazo.com/904d7fd89b18f336f3e2687a92c525d2.gif https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/77729.jpg https://forumstatic.ru/files/001b/9d/37/98216.gif

0


Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » - Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно