Live Your Life

Объявление

Новости
Сервис Сбой в работе форумов и дополнений.. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений завершен. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений на новый сервер. Функционал будет временно недоступен.
Сервис Работа дополнений восстановлена. И снова сломана...
Сервис Починка дополнений продолжается.
СервисСкрытие рекламных баннеров - проверь, чтоб не заблокировали!
ScriptПолезное о нейро-скриптах и безопасности.
СервисПополнение фонда форума иностранными картами.
Сервис Чистка заброшенных форумов. Проверь, чтобы твой старый форум не пропал!
Интересное
Сезон 3. Выпуск 7 Интервью: "Ролевой дайджест"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » - Поиск соигрока


- Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данной теме действуют общие правила каталога. Дополнительные условия указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:

  • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;

  • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:

  • Один пользователь - одна заявка в тематике;

  • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть общие темы;

  • Пример поста обязателен (или указать причину отсутствия);

  • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;

  • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз неделю.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] 

[b]Текст заявки:[/b] 
(в свободной форме)

[b]Ваш персонаж:[/b] 
(ссылка на анкету или краткое описание)

[spoiler="[b]Пример поста[/b]"]

Пост от любого вашего персонажа

[/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] 
(в свободной форме)

[spoiler="[b]Пример поста[/b]"]

Пост от любого вашего персонажа

[/spoiler]

+2

2

Текст заявки:

https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/14357/802574.gif https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/14357/695104.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  ж / emily beecham
МНЕ НУЖЕН:  м / andreas pietschmann
пошел второй месяц весны, у меня скоро отпуск, хочется поиграть гет и побыть девочкой
конкретных идей как обычно нет, но хотелось бы поиграть не совсем обычный романтик, а пару, которая уже какое-то продолжительное время вместе, но переживают некоторый кризис отношений
люблю стекло, с удовольствием пойду на мистику, реал (но не ру), возможно на кроссовер в каст греческой или скандинавской мифологии

альтернативный вариант раз

https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/14357/466238.gif https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/14357/187368.gif
annabelle wallis x cillian murphy

альтернативный вариант два

https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/14357/883087.gif https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/14357/964963.gif
josefine frida pettersen x thomas hayes

да, эти ребятки помладше, но тут тему с "давние отношения + кризис" тоже можно интересно развить кмк

Пример поста

[indent] Он всё ещё в Париже, в седьмом округе. Где-то очень близко к своему дому, но увидит ли его ещё раз – неизвестно.
[indent] Пока что он был занят исключительно спасением своей жизни.
[indent] Голод сыграл с ним злую шутку. Амеде едва не погиб, и собственное тело бросило все свои силы на спасение себя же от голодной смерти, мешая трезво соображать. Он получал еду – и он её ел. Неважно, какую именно. Если бы Паскаль вдруг решил перевести Амеде на диету из отбросов, он бы проглотил и это. Но кормили его пока что вполне прилично – куда лучше, чем он питался до этого прежде. Амеде получал бульон, хлеб, даже мясо, и постепенно начинал чувствовать себя значительно лучше. Тело утратило свою прежнюю лёгкость, слегка отяжелело, притянув его покрепче к земле, и Амеде начал постепенно исследовать пространство вокруг себя.
[indent] Судя по всему, кроме него и Паскаля здесь обитала некая Манон, женщина-призрак, с которой он никогда не пересекался и догадывался о её присутствии только по запахам пищи, доносившимся с верхних этажей, и скрипу половиц. Паскаль не спешил их знакомить. Он вообще показался довольно странным. Амеде не помнил, чтобы хоть раз видел, как он ест – только пил в его присутствии. Но, возможно, он просто делит свою трапезу с Манон. Он не особо рассказывал ни о себе, ни о ней, не посвящал Амеде в какие-либо детали – но в то же время и не расспрашивал самого Амеде, видимо, удовлетворившись тем фактом, что приютил дезертира. Отчасти Амеде был за это благодарен – чем меньше вопросов, тем больше шансов, что его довольно хлипкая легенда выстоит.
[indent] Приютом ему служил винный погреб. Низкие сводчатые потолки и каменные стены. Вероятно, когда-то здесь хранились и бочки, если судить по оставшимся кольцам, вмурованным в пол. А сейчас осталось лишь несколько бутылок, хранившихся на стеллаже, который Паскаль регулярно опустошал – кое-что из запасов перепадало и Амеде. Здесь он спал, ел, проводил всё своё время. До поры этого было достаточно – он был слишком слаб и проваливался в тревожный сон почти сразу после того, как поел. Впервые за последние дни у Амеде была беспрецедентная возможность поправить своё состояние – было бы глупо этим воспользоваться.
[indent] Всё равно, оголодавший и измученный, он бы далеко не ушёл.
[indent] Но потом ему стало слишком тесно в этом погребе. Заняться здесь было решительно нечем, кроме как есть и спать. Если Паскаль был рядом – расспрашивать его, но он не то чтобы был расположен к честной и откровенной беседе. Словно что-то скрывал, водил Амеде за нос. Справедливости ради – Амеде с ним тоже не спешил откровенничать. Равно как и оставаться на одном месте и дальше. Дом наверняка может рассказать о своём владельце больше, чем он хочет.
[indent] Наверх из погреба вела каменная лестница – узкая и крутая, со стёртыми до блеска за десятилетия ступенями. Стены были совсем холодные. Воздух почти такой же затхлый, как и в погребе. Ступеньки привели Амеде к массивной дубовой двери. Вероятно, раньше она запиралась на засов, но со временем покосилась, засов оказался сломан, и, отощавшему Амеде, удалось проскользнуть дальше, в следующее помещение. Он оказался в большой кухне с низким потолком. Всё вокруг было покрыто слоем сажи и пыли. У огромной чугунной печи открыты дверцы, внутри – горы пепла, который будто бы никогда не убирали. Рядом стоял длинный дубовый стол, вдоль стен – полки, заставленные посудой. Фарфоровые тарелки в мелких трещинах, медные кастрюли с зелёным налётом, чугунные сковородки, висящие на крюках. Закопчённая вытяжка над печью. Где-то в углу Амеде увидел тельце умершей мыши.
[indent] Из кухни он нашёл выход в коридор первого этажа – узкий, мрачный, с висящими по стенам клочьями цветочных обоев, закопчённой лепниной под высоким потолком и гнилыми досками на полу. В некоторых местах на стенах остались светлые прямоугольники – раньше здесь висели картины? Амеде шёл по коридору, касаясь пальцами стен, собирая на подушечки всю копоть и грязь. Коридор завершался парадной лестницей, ведущей на второй этаж, и выходом в гостиную, оказавшуюся самым разрушенным помещением.
[indent] Наверно, когда-то она была очень красивой, эта гостиная. Сейчас от её былого великолепия ничего не осталось. Пола почти не было видно из-за куч мусора, битого кирпича, штукатурки и осколков стекла.
[indent] Откуда-то сверху, с лестницы, до Амеде донёсся звук чьих-то шагов, и он замер, как застигнутая врасплох крыса. Не то чтобы Паскаль напрямую запрещал ему бродить по дому – но как будто он бы предпочёл, чтобы Амеде и дальше оставался в погребе и не выбирался за его пределы.
[indent] Это было странно и здорово настораживало.
[indent] – Кто здесь? – спросил Амеде, напряжённо оглядываясь по сторонам, – Манон? Это вы?
[indent] Если Паскаль не хочет ему ничего говорить ни о себе, ни об этом месте, может быть, Манон окажется более разговорчивой и объяснит, что здесь творится?

0

3

Текст заявки:
Вообще ищу реал-лайфы по России, где можно было бы сыграть Риту Климову, уголовницу.  Но таковых не находится, поэтому в качестве Альта поиграла бы по Глухарю:  я -  Рита Климова -  уголовница-неканон.  Сюжет:  Карпов жёстко допрашивает Риту по делу, например, об ограблении Ювелирного.  В процессе допроса выясняется, что у Риты и Карпова -  общие враги -  подельники Риты.  В итоге, Рита и Карпов решают мстить вместе, потому что бандиты хотят убрать Карпова, но и Рите теперь просто так из ментовки ходу нет, за то, что попалась.  Ну и отыгрыш их взаимоотношений в процессе выслеживания и мести.  Хотелось бы в рамках каноничности сериала.  Возможны в процессе отношения страсть/секс, но без сопливой романтики.

"[b

Пример поста[/b]"
- Ну, чё, Кобра, давай, вперёд на мины!
- Типун тебе на язык, дурак!
- Базар фильтруй!  Смотри, с кем базаришь!
- Может, вы оба заткнётесь и начнёте что-нибудь делать?  Время не резиновое!
Подозрительная троица стояла у дверей ювелирного магазина так, чтобы не попасть в свет фонаря.  Света внутри не было, так что через прозрачные витрины ничего нельзя было рассмотреть.  Двое мужчин и девушка, одетая на мужской манер, так что её вполне можно было принять за пацана, нервничали, топчась на одном месте.  Девушку вытолкнули вперёд.  Она, казалось, была напряжена больше остальных и всё время переговаривалась с коренастым круглолицым мужчиной кавказской наружности, (но говорил он, почему-то, без акцента).  В темноте нельзя было разглядеть его глаз, но Ритка была уверена, что они сверкали подобно острым кинжалам.  Второй, высокий, по кличке Рябой (видимо из-за следов перенесённой в детстве оспы на лце), нервно курил, изредка передёргивая плечами и подгоняя подельников.
    - Я ж не умею с этими штуками работать, -  озадаченно проговорила Ритка, кивая на наружную сигнализацию.
- А Шакал говорил профессионалка, -  недовольно скривился кавказец.
- Так я по замкам, а не по этой вашей электронике современной!
- Ладно, отойдите на хер! -  Рябой пролез к двери и начал аккуратно манипулировать с какими-то проводками и кнопками.  Через минуту стеклянные двери послушно разъехались в стороны.
Как баба ножки раздвигает, -  совершенно ни к месту подумал кавказец, потом повернулся к Рябому:
- А чё, ты раньше молчал, что умеешь отключать сигналку?
- Так вы не спрашивали, -  растерялся Рябой.
- Тьфу, идиот! -  сплюнул кавказец, отвесив напарнику хлёсткий подзатыльник.
    Придурки оба! -  зло подумала Климова, входя в магазин вместе с кавказцем (его звали Ренат), Рябой лостался у двери «на шухере», -  Скорее бы это закончилось!  Обычная и всегда захватывающая, дарящая адреналин, «работа», сейчас казалась Кобре настоящей пыткой.  И, не только потому, что магазины, в отличии от квартирных и карманных краж, не её специализация: её заставили пойти на «дело»!  Пообещали, правда, немалую долю, но это просто «кусочек сыра», лежащий так, что, если мышка всё сделает по уму, мышеловка не захлопнется.  А отказаться от «сыра» было нельзя, потому что он был из Питера, а мышеловка, если что, захлопнется здесь, в Москве.  Питерский вор «в законе» по кличке Шакал, когда-то порекомендовал Ритку Вадиму Мельникову по кличке Мельник, чтобы тот взял её в свою банду, однако, сделал он это не по своей воле:  Рита когда-то спасла малолетнюю пассию Костыля от хулиганов и он попросил за неё.  А пять дней назад при каких-то загадочных обстоятельствах, Костыль покинул сей бренный мир, так что заступников в Питере у Климовой не осталось -  одни враги.  Вот и сказали ей эти враги:  «сделаешь дело, получишь цацками, а нет -  в расход пустим за давние грешки».  Ну, могла она отказаться?
    - Под камеры не попадайся, -  коротко сказал Ренат, петляя по магазину так, чтобы непопасть на видное место.  Ему нравилось командовать и он благодарил судьбу за то, что именно ему выпал воровской фарт руководить всей «операцией», названия которой он так и не придумал.
- Слушай!  Заездил ты меня уже! -  вышла из себя Ритка, - Не дурнее паровоза!
На этот раз, Ренат не стал ввязываться в спор:  для этого не было ни времени не желания.  Дальше работа пошла более менее слаженно:  он. Аккуратно вынимал стёкла витрин, а Кобра аккуратно клала в большую спортивную сумку пластины с украшениями.  И, всё бы ничего, да только где-то вдалеке послышался вой полицейской сирены, в магазин влетел рябой:
- Шухер!  Понты, э-э-э, то есть, менты!
- Твою же ж мать!
Климова кинула на пол сумку и рванулась к двери.  Выругавшись на чеченском, Ренат побежал туда же.
- Чё за херня?  Откуда менты?!
- Патруль!  Мимо проезжали, остановились.  Один вышел, попросил закурить.  Видать движение в магазине заметил, и….
- Всем стоять, стрелять буду!
Один из полицейских наставил на всех троих пистолет, ещё двоя бежали к ним справа и слева.  Завязалась драка, которая продолжалась минут пять.  Чем она закончилась для Рената и Рябого, Климова не знала, только у неё у самой на запястьях защёлкнулись наручники.

                                                                                                         ***

    А, может и лучше, что меня менты взяли? -  думала Кобра, сидя в тесной «клетке» ещё милицейского, «уазика», на котором просто изменили надпись на «police», -  Эти ведь и кончить могли после дела, а так, отбрехаюсь от Ментов и залягу где-нибудь, пока их не поймают.  Входя в полицейский участок, Рита не знала, какая великая честь ей оказана -  её провели прямо к начальнику криминальной полиции Москвы, а не к обычному «оперу».  Разгадка была простой:  на Рената и Рябого уже давно были составлены фотороботы, так как они, приехав в Москву неделю назад, уже успели как следует порезвиться, совершив несколько дерзких краж, во время одной из которых погиб охранник инкассатора.
    Постучав в дверь, приведший Риту полицейский, открыл её, после разрешения войти:
- Вот, Станислав Михайлович, -  начал он без предисловий, выталкивая закованную в наручники Риту вперёд, -  пыталась ограбить ювелирный на.... -  он назвал адрес магазина, -  с теми, которые по ориентировке проходят.
Полицейский замолчал, ожидая страшного вопроса, на который нужно было дать странный ответ о том, что как раз те, на кого. Собственно, и были составлены ориентировки, сбежали.

                                                                                                        ***

    Ренат и Шакал, после того, как затерялись в московских дворах и заблудившись при этом, пробежали без оглядки ещё несколько улиц, пока, наконец, не сориентировались, где эта улица, где этот дом, в котором Ренат снял однокомнатную квартиру на месяц.  А на большее время и не нужно было, потому что бандиты рассчитывали сделать основное дело, ради которого они приехали в Москву, максимум недели через две, остальные же две недели они решили потратить на выполнение других, не основных заданий.  Ювелирный Москвы был одним из таких заданий, потому что среди украшений в нём находись какие-то там редкие бриллианты.  Сейчас Ренат звонил своему непосредственному «начальнику»:
- Алё, Шакал, это Ренат!  Есть новости.
На том конце не отвечали, но Ренат точно знал, что босс прекрасно слышит его, просто ждёт продолжения.
- Короче, с ювелирным облом:  менты обложили!  Мы с Рябым еле вырвались!
- С Коброй что?
- Менты «приняли», -  ответил чеченец уже не таким уверенным голосом.
В трубке снова тишина.  Долгая.  Дольше, чем обычно.
- Шакал?  Ты здесь? -  растерянно спросил Ренат.
- Если она отговорится -  на пику без вопросов.  Если сядет…. Тогда я сам разберусь.
- Понял!
- Что по менту?
- Тут всё на мази, Шакал! -  затараторил бандит -  он ожидал этого вопроса, поэтому подготовил ответ заранее, -  маршрут его от работы до дома мы уже отследили, только он, как будто чувствует, гад!  Всё время в разное время домой приходит.  А-то и вообще дома не ночует, шайтан!  А мы же не можем сутками его караулить!
- Ладно, понял!  На всё про всё у вас неделя, -  коротко ответил собеседник и положил трубку.
Ренат снова выругался на своём языке и с трудом удержался от того, чтобы не швырнуть мобильный телефон об стену.
- Ну, чё, там? -  спросил из комнаты Рябой, -  Сильно песочил?
- Не-а.  Вообще ни слова.  Ну, ты же его знаешь, он на нас в Питере потом отыграется!  На Кобру и мента у нас неделя.
- Бли-и-ин!!! -  протянул Рябой и, от разочарования даже выключил телевизор, по которому смотрел кино для взрослых, -  Хреново!
- А у нас по-другому когда-нибудь было?  Да, ё-моё, иди ты сюда, а-то тявкаешь оттуда!.. -  кавказец был зол и Рябой. От греха подальше, решил подчиниться.
Появившись на пороге кухни, он нервно хихикнул, хрюкнув при этом и, сказал, уперев поднятые кверху руки в косяки двери:
- Слышь, Ренат, а вот, прикольно было бы, если б мы сразу обоих, вместе мочканули!
- Что уголовнице рядом с ментом делать?  Нет, чудес не бывает, -  задумчиво проговорил чеченец, крутя в пальцах сигарету, -  садись жрать.  Завтра порешаем. Как и что.]

0

4

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 
<center><div class="sacth">
<div class="sacthnuj"> <table>
    <tr>
        <td width="260px"><img src="https://upforme.ru/uploads/0010/a8/ca/5950/735278.jpg" width="250px">
        </td>
        <td>
<div style="text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 10px; line-height: 1.5;">
<br>
<b>имя:</b> свобода выбора, пусть она будет у тебя хоть в чём-то<br>
<b>внешность:</b> люблю блондинок (Sydney Sweeney)<br>
<b>возраст:</b> 25+ <br>
<b>отношения:</b> невеста/жена <br>
<b>связь:</b> залетай в гостевую с ноги
</div>
    </td>
    </tr>
</table><br>
<div class="saccita">нет мы не ангелы, парень</div>
<div class="sacttitle2">о персонаже и отношениях</div><br>
<div style="width: 470px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>— Чего ты хочешь?<br>
— Больше всего на свете мне бы хотелось вырваться из этого ада.<br>
<br>
Я женюсь на тебе завтра, если бог позволит. Но этот брак не будет настоящим. Ясно? Я сделаю это для того, чтобы забрать тебя отсюда.<br>
Пусть бог будет доволен тобой. <br>
<br>
Ты просишь свадебное платье, я отмахиваюсь, говорю, что и так сойдёт. Разве мы не можем пожениться в том, что есть? <br>
А ночью достаю заначку из матраса, чтобы найти тебе какую-то безвкусную кринолиновую кукольную тряпку. Твои глаза светятся от счастья, а я думаю, что было бы неплохо, чтобы все те ублюдки задохнулись в собственной крови. <br>
Ты в этом платье выглядишь смешно. Мне смешно, а вот ты роняешь слёзы. Надеюсь, от счастья. <br>
Хватит, пойдём лучше поужинаем. <br>
<br>
Я в своём синдроме спасателя перешёл на новый уровень — что я надеюсь за это получить?
<br>
— Ни разу никто не спросил меня о том, что я хочу. Ты стал моим ангелом. <br>
— Где я, а где ангелы?<br></p>
</div><br>
<div class="sacttitle2">пожелания</div><br>
<div style="width: 470px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Так, ну всё просто: будем играть фиктивный брак. Мой перс гей, поэтому секса не будет (прям как в том меме) Но от себя обещаю тёплую привязанность, брак по расчёту, знакомство с родителями и все прелести. 
Пишем от первого или третьего лица, в настоящем времени без смешных заместительных и нелепых инверсий. Описки и ошибки допускаются в разумных пределах. Сюжет толкаю, играть люблю, писать люблю. С большой буквы, с выделением прямой речи, от 3к символов, чаще двух раз в неделю — остальное вариативно. <br>
<br>
Твоя девчуля на твоё усмотрение: проститутка, мигрантка, секс рабыня, господи  — что угодно и что твоя душа пожелает. Главное — тебе нужна помощь. И я её окажу. <br></p><br><br>
</div>
</div>
</div></center>
</div>

0

5

Текст заявки:
https://upforme.ru/uploads/001c/a6/d6/349/673126.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/a6/d6/349/633970.jpg
Я никому не скажу, что влюбился в тебя с первого взгляда, но признаки будут.

Мы будет сидеть в тесной допросной комнате, ты — вспотевший и дёрганый от страха и адреналина, я — уставший от жизни. Я предложу тебе два варианта, как можно выйти отсюда свободным человеком. Первый — мы можешь рассказать, кто поставляет наркотики, которые ты толкаешь. А второй? — спросишь ты. Ты можешь мне отсосать. Ты задашь ещё два вопроса: не ёбнулся ли я случайно и есть ли в этой комнате камера.

Второй раз я увижу тебя, когда вытащу обдолбанного вусмерть из какого-то притона. Не то чтобы я искал тебя нарочно (да), просто у меня такая работа. Я отвезу тебя домой, где, возможно, поцелую, надеясь, что ты ничего не вспомнишь, и повторю своё предложение. На этот раз ты используешь свой рот по прямому назначению.

Ты, конечно, всё будешь помнить и придёшь попрощаться, потому что жить тебе останется недолго. Ты будешь улыбаться, а я спрошу почему, ты ответишь, что просто тебе нравится моё тупое лицо, и я случайно улыбнусь тоже, хотя давно этого не делал. Ты соврёшь, что уезжаешь куда-то, и спросишь, не хочу ли я поцеловать тебя ещё раз, а я совру что нет. Мы разойдёмся, думая, что никогда больше не увидимся.

Я увижу тебя снова примерно через неделю, ты меня — нет, потому что твои глаза будут залиты кровью, и мне придётся собирать тебя по кускам. Теперь на меня тоже будут охотиться, но мне, в общем-то, похуй, я не боюсь смерти. Разве что твоей.

Коротко о тебе. Ты бабочка, увязшая в дерьме. Любишь яркие шмотки, колечки-бусики, любишь петь и танцевать, бесконечно много говоришь, и всем этим раздражаешь людей. Ты мечтал петь в мюзиклах, блистать на сценах, но твои мечты дорого стоили, и всё, как это часто случается, пошло по пизде, когда ты решил быстренько подзаработать.

Коротко обо мне. Грустный, одинокий, скучный полицейский-алкоголик. Ну скажи, звучит заманчиво? Разве не о таком ты всю жизнь мечтал?

Некоротко обо мне

— Привет, меня зовут Брайан, я алкоголик.

— Привет, Брайан.

— Вчера я выстрелил себе в голову. Ну то есть я приставил пистолет к виску, но моё табельное оружие дало осечку впервые за пять лет. Правда, понял я это не сразу. Сначала я вознёсся как долбаный Иисус и увидел сверху весь этот мир и как жалкий я сижу в нём и сколько ещё таких сидит, и сколько других, которые счастливы, а потом я вознёсся ещё выше и увидел всю вселенную, и в ней уже не было видно ни Землю, ни меня на ней, потому что моя жизнь на фоне всей этой бесконечной пустоты была настолько незначительной, что не занимала ни одной точки в пространстве. И тогда я вернулся, посмотрел себе в лицо и сказал: какого хрена ты делаешь, Брайан?
В общем, я решил, что у меня шизофрения, и пошёл к психиатру. Он сказал, что у меня не шизофрения, а выгорание, депрессия и алкоголизм. Он выписал мне пачку антидепрессантов и посоветовал лечь в рехаб. Вчера я был богом, а сегодня я унылый алкаш на таблетках, ммм понятно. Я зашёл в рехаб и спросил, сколько у них стоит вылечиться. Мне ответили, что алкоголизм невозможно вылечить, но достигнуть ремиссии стоит примерно двести тысяч баксов. Девушка, я работаю на государство, я своими глазами видел двести тысяч баксов, только когда накрыл кокаиновый притон, но к сожалению, мне не разрешили оставить их себе.
Я смыл в унитаз рецепт на таблетки и визитку рехаба и пошёл в церковь. Там мне предложили помолиться, я попробовал и почувствовал себя тупо, как будто я стою в магазине и молюсь сам себе послать мне денег.
Я вышел на улицу, там женщина раздавала рекламу, и от ветра все её листовки разлетелись и налипли на меня, одна прямо на лицо, я снял её и посмотрел, и там были написаны адреса собраний анонимных алкоголиков. У Бога как будто есть чувство юмора, да? Как будто он хочет дать мне знак.
Мне сказали, что тут можно делиться тем, что ты чувствуешь и что заставляет тебя пить. Ну с этим есть проблема, потому что я ничего не чувствую и пью, чтобы об этом забыть. Я не делаю ничего хорошего и ничего плохого, я просто делаю свою работу, и если я не выпью пару бокалов вечером, то  всю ночь пролежу, таращась в потолок.
Я сирота. Меня брала одна фостерная семья, потом другая, не помню, сколько их было, никто меня особо не любил, где-то били, где-то нет. Друзья какие-то были недолго, девушки тоже, а я мог рассказать только про детективы, которые прочитал, это всем быстро надоедало, никому со мной не было интересно. Я думал, что стану полицейским и с людьми наладится, я буду им помогать, буду делать добрые дела. Сейчас я по три раза в день разнимаю поножовщины и составляю протоколы ограблений, никто не рад меня видеть.
У меня была служебная собака, овчарка. Мы с ней хорошо ладили, она была моим другом. Её убили в этом году на вызове. Полицейский психолог сказала, что мне нужно прожить это горе, и однажды я заплакал. Я рыдал так, что у меня болело в груди, я чуть не задохнулся, но у меня было ещё так много этого горя за каждый день моей жизни, что я мог бы реветь, пока не сдохну, и я перестал. Не уверен, что мне помогло, смысла жизни уж точно не прибавилось. Может быть, я найду его здесь, не знаю.
Наверное, у меня всё. Спасибо.

— Спасибо, Брайан.

Люблю играть активно, бодро, горячо, небольшими постами.

Пример поста

О некоторых вещах Иден просто забывал. Поесть, посмотреть прогноз погоды, прочитать сообщения на телефоне. Когда в шумной аудитории однокурсница подошла к нему и спросила…

— Ты ведь придёшь? — Иден несколько секунд вспоминал, как её зовут. Он с трудом вырвал себя из пелены книги, которую только что читал, и несколько раз моргнул, пытаясь осознать вопрос.

— Ко мне на предрождественскую вечеринку.

Иден продолжал смотреть на неё заторможено. У неё были красные губы и большие детские глаза — на взгляд Идена противоречивое сочетание.

— Ты разве не читал? Я рассылала всем сообщение, — говорила она своим красным ртом.
— Извини, Зои, — наконец подал голос Иден. — Я не читал.
— Значит, я приглашаю тебя лично.
— Я не очень люблю вечеринки, если честно.

Улыбка у Идена всегда выходила какой-то тревожной. Он не умел объяснять, почему ему становилось плохо в любых помещениях, где его личное пространство сужалось. Даже Зои сейчас стояла слишком близко, хотя от Идена её отделяла парта, за которой он сидел.

— Обязательно приходи, — сказала Зои. Она не спрашивала. Первый признак людей с красной аурой и красными губами — они не спрашивают. Это не сулило ничего хорошего. Иден мог бы подумать, что Зои влюблена в него, но больше было похоже на то, что она хочет напоить его и выставить всем на посмешище. На вечеринке всегда должен быть такой человек.

— Я приду, — ответил он и опустил взгляд к книге. Увидел только, как её красные ногти скользнули по краю стола.

Примерно так всё и вышло. Только вместо Зои был большой темнокожий парень с бесконечным множеством белых зубов, а вместо выпивки — печенье с марихуаной на голодный желудок. Парня звали Питер или Пьер, он был откуда-то из французской провинции, он говорил и говорил, не переставая улыбаться, и казалось, что во рту у него может поместиться кафедральный собор.

В доме было много места и много цветных фонариков, а ещё в нём было много цветных людей, и всё переливалось множеством оттенков, будто картинки в калейдоскопе. Идену потребовалось некоторое время, чтобы сфокусировать взгляд и понять, что все, кроме него, одеты в красное. Возможно, в сообщении было что-то про дресс-код, но он не прочитал дальше адреса. Иден, по правде, плохо переносил красный, он при всём желании не смог бы найти у себя красных вещей. На нём был белый свитер под горло, и он выглядел как невинный агнец, попавший в ад. Впрочем, Иден был уверен, что перестанет выделяться в ближайшие полчаса, когда у него пойдёт кровь из носа.

— Как будто Хэллоуин под Синатру, — сказал он, и Питер или Пьер рассмеялся, раскрыв свой большой рот. Возможно, Синатра пел только у Идена в голове.

— Ты так и не прочитал сообщение.

Зои подошла к нему сзади, и Иден нервно обернулся. Комната всколыхнулась, и узор колейдоскопа сменился.
— Зои.

На ней было короткое красное платье в стиле Санты, и либо дело было в освещении, либо — в чёрной подводке, но её глаза уже не казались детскими.

— Знаешь, я придумал новую историю. Фантастический психологический триллер, — заговорил Иден. — Звездолёт терпит крушение на красной планете, и выжившие члены экипажа находят там человеческую цивилизацию, и у всех этих людей красные глаза и красные волосы, и они носят красную одежду, и вообще всё на этой планете красное: деревья, птицы, животные, дома, небо, солнце… всё. И сначала звездолётчики начинают болеть, потом видят страшные красные сны, галлюцинации наяву и постепенно сходят с ума.
— Иден.

— Ты знаешь, что если просидеть несколько часов в красной комнате, у тебя начнут болеть глаза?
— Иден.

— А представляешь, что будет, если это экранизируют? Люди будут падать в обмороки прямо в кинотеатре, они будут уходить с головной болью и беспричинным страхом, это назовут красной болезнью, и «Красную планету» запретят к показу, но будет уже поздно.

— Пьер, какого чёрта, он же только пришёл!

— Космическую печеньку? — спросил висящий в воздухе рот Пьера, и тарелка с печеньем пролетела мимо Идена. Он хотел взять ещё одно, но оно выскользнуло из рук. По правде, Иден ужасно хотел есть. Он не помнил, когда делал это последний раз.

— Где здесь кухня? — спросил он.
— Идём со мной.

Зои схватила его за руку, и, отшатнувшись, Иден увяз в цветных пятнах людей, снов перестав различать лица, будто плыл по воде, усыпанной масляными каплями. Он искал выход из комнаты и уже почти смог до него добраться, но на самом пороге потерпел крушение, на полном ходу вписавшись в кого-то.

Картинка калейдоскопа снова пересобралась. Тут-то кровь из носа и пошла.

Отредактировано сингулярность (29-04-2026 21:21:11)

+2

6

Форум:
https://fflops.ru/
Текст заявки:
Нужен М в пару к Ж, 25-27 лет, с внешностью Дрю Старки (обсуждаемо)
«Твоя мамочка беспокоится о тебе» — эта фраза врезается в меня настолько неожиданно, что выбивает воздух из легких, а потом я до неприличия громко смеюсь. Без понятия, что это за тупая шутка или подкат и кто ты, но моей маме всегда было на меня плевать и меня раздражает любое упоминание о семье. Так что всё мимо. Однако вдогонку ты демонстрируешь фото, и мне приходится хорошенько всмотреться, чтобы узнать в той, кто на изображении рядом с каким-то мужиком, мою мать. Дорогие на первый взгляд шмотки, новая прическа и сияющий взгляд. Надо же, никогда в жизни ее такой не видела. И не желала бы видеть еще лет сто.
Ты расскажешь, что твой отец запал на мою маму и сделал ей предложение. Что он весь из себя важный, порядочный семьянин, по крайней мере окружающие должны так думать из-за его стремительно растущей карьеры. У него много денег, которых он пообещал лишить тебя, если не подружишься с новоиспеченной сводной сестрой. Видимо, какие-то условия есть и для матери, раз она впервые за пять лет во время твоей душещипательной истории пишет мне «привет». Все это, конечно, очень интересно, но дело в том, что у меня своя жизнь, а у посторонних для меня людей  — другая. И они точно не будут пересекаться.
Завязка с тропом от ненависти, непонимания, на три буквы посылания до разворота в обратную сторону, подробности в лс, инициатива приветствуется, люблю вместе писать сюжет. Пишу от первого лица, 4-6к, соигрока ни в чем не ограничиваю. Актив на форуме, общение, пост не реже раза в неделю — да. Вечные завалы на работе, молчанка, нестабильность — нет. А в целом я человек дружелюбный кажется, не кусаюсь и уже люблю
Ваш персонаж:
Лаванда Брукс, 23 года, внешность Мии Дженкинс

Пример поста

Как вы реагируете на то, что в вашей жизни происходят большие перемены? Принимаете их как подарок судьбы и радуетесь тому, что жизнь заиграет новыми красками? Или же обижайтесь на весь свет, проклинаете все и сетуете на то, что это случилось именно с вами? Я долго не могла разобраться в своих чувствах, когда родители сообщили мне о переезде. По классике всех фильмов и сериалов, которые я смотрела в огромных количествах, хоть и не всегда целиком, в этот момент я должна была громко хлопнуть дверью, объявив перед этим, что родители хотят сломать мне жизнь и что они все испортили. Но я так не поступила. Да и не было даже порыва сказать что-то подобное. Я была в замешательстве, это да. Слишком противоречивые чувства. С одной стороны переезд грозил мне расставанием с друзьями. Сжигать мосты я не собиралась, но общение на расстоянии накладывает свой отпечаток, в этом я была уверена. Как бы вы ни старались поддерживать дружбу в первоначальном ее состоянии, со временем она скорее всего потеряла бы те краски, которыми играла до переезда. То же касалось и отношений. Я была уверена в себе, в Томе, но в голове все равно почему-то всплывало то самое "но". Он предлагал не переезжать, ведь остался всего год в универе, почему бы не закончить его здесь? А потом уже можно и переехать при желании. Но, признаться честно, такой вариант я даже не рассматривала. Я слишком любила своих родителей, поэтому если бы мне предолжили выбор или даже поставили ультиматум, я всегда выбрала бы их. И плевать, что это могло выглядеть так, будто я мамина и папина дочка и без них ничего не смогу. Нет, я всего лишь чувствовала, что сейчас должна быть с ними. Тем более что проблем с переводом в другой университет не возникло. А для меня не было проблемой оказаться в новом месте с новыми людьми. Сложив все эти факты, мне довольно просто оказалось порадоваться за папины успехи на работе, которые и послужили причиной переезда. Путь от Вирджинии до Финикса был долгий. Мы решили, что поедем на машине, прихватив все, что уместится в багажник, а остальные вещи нам вышлет бабушка. Выехали за пару дней до того, как отцу надо было выходить на работу, а мне в университет, и не спеша ехали через другие штаты, делая остановки и ночёвки. Все это время я изучала программу факультета, на котором мне предстояло учиться. Интересно было сравнить, как подают информацию в двух университетах.
— Дорогая, мы уже в городе, отвлекись от планшета наконец,— ловлю взгляд мамы в зеркало заднего вида и с улыбкой закатываю глаза. Знаю, что хоть я спокойно отреагировала на переезд, мама все равно за меня переживала. И теперь, видимо, она хочет увидеть мою реакцию на новый город. Но ведь первое впечатление бывает обманчивым, да и из окна автомобиля многого не понять. Понятно, что два города значительно отличаются друг от друга, но пока что только визуально. В остальном же сравнивать еще рано, ведь мы только подъезжаем к нашему новому дому. Район вроде ничего, на первый взгляд вполне спокойный и дружелюбный. Выбираюсь из машины и сладко потягиваюсь. Смотрю на домик, где нам предстоит жить, и едва заметно улыбаюсь. Мама показывала мне фотки, но вживую он выглядит ещё более уютно. Я так увлечена рассматриванием дома, что не сразу понимаю, кто или что тыкает меня в ноги. Отпускаю голову и вижу пса, так отчаянно влияющего хвостом, что кажется, будто тот сейчас отвалится.
— Простите, он слишком любит внимание, и пока не научился правильно проявлять свои эмоции,— миловидная женщина, которую я не заметила по той же причине, что и собаку, останавливается рядом, с любопытством оглядывая нашу нагруженную машину. Пока я радую пса тем, что глажу его и чешу пузико, моя мама уже вовсю налаживает общение с женщиной. Она оказывается одной из наших соседок и обещает рассказать маме обо всем, что происходит в нашем районе за чашечкой кофе. Мы с папой прячем улыбки и затаскиваем некоторые вещи в дом. Потом к нам присоединяется мама и какое-то время мы курсируем по маршруту "машина-дом-машина". Родители выдыхаются первыми и обещают сделать чай с сэндвичами. Я же решаю доделать дело и отнести пару оставшихся коробок с вещами к себе в комнату. Вытащив одну из них, я поднимаю ее поудобнее и не глядя ступаю на газон , когда под ногами проносится что-то, сильно напоминающее Банни, пса маминой новой подруги. Запутавшись и в нем, и в ногах, я благополучно оказываюсь на траве, содержимое коробки на мне, а вместе с ним и собака, которая радостно принимается меня облизывать. Еле отодвинув ее в сторону, принимаю сидячее положение и поворачиваю голову на какой-то звук сбоку.
— Тебе смешно? Может лучше поможешь?— щеки заливаются румянцем, потому что понятия не имею, как долго незнакомец здесь стоит и видел ли мое грациозное падение. Но говорю без злобы, потому что мне самой смешно от этой дурацкой ситуации. А потом приходится снова отвлечься на собаку, которая намерилась унести в зубах мой пенал с кистями. Ну нет, Банни, я так долго выбирала их для того, чтобы рисовать, а не чтобы ты с ними играл. Поднявшись с травы, я бросаюсь за псом, позабыв о том, что вроде как не вежливо вот так уносится прочь посреди разговора, хотя в свое оправдание скажу, что разговор как таковой мы завести и не успели. Когда через пару метров догоняю Банни, забираю у него свою вещь и оглядываюсь, парня уже нет. Смотрю по сторонам и с сожалением выдыхаю.
— Кэрр, милая, чай готов. О боже, что с тобой? Почему ты вся в траве?- мама с удивлением смотрит на то, как я пытаюсь очистить кофту и штаны, после чего тащит меня в дом, заявляя, что у нее для меня есть дело.
— Ты серьезно? Ну мам, это же глупости,— я пытаюсь отговорить маму от ее "гениальной" затеи, но разве кому-то когда-нибудь удавалось ее переубедить? Нет, поэтому уже через пол часа я, чувствуя себя идиоткой, несу в тарелке мамины любимые кексы в дом по-соседству, ведь мама решила, что мы должны наладить контакт со всеми, кто живёт рядом. Главное чтобы не со всем районом, иначе мне до ночи придется тарелки с улыбкой разносить, а хотелось бы все же обустроиться в своей новой комнате.

Отредактировано one more night (23-04-2026 17:14:44)

0

7

Форум: https://prime.rusff.me/

Текст заявки:

Внешность азиатская, например zhang linghe

https://64.media.tumblr.com/e00671f894241dbb581ce8364507923c/bfb52d1ce05e0abf-9a/s400x600/8e5f96b67f76b5601bcc5a5ec39308c81a8846ed.gifv

Наследник крупного бизнеса, человек, выросший в мире, где деньги и статус решают большинство проблем. Привык к вниманию, к тому, что ему уступают, и к тому, что последствия его действий редко его касаются. Уверенный, местами наглый, с характером, который не привык встречать сопротивление.

Их знакомство начинается с неудачи: он почти сбивает её на дороге, из-за чего она теряет важный заказ и получает проблемы на работе. Ситуация, которая для него — мелочь, для неё — вполне реальные последствия. Они расходятся, уверенные, что больше не пересекутся. Но позже судьба сталкивает их снова — уже на курорте, связанном с его семьёй. Вынужденное общение, постоянные пересечения и ощущение, что игнорировать друг друга не получится.

Между ними сразу возникает неприязнь: он не привык, что ему отвечают, она не собирается терпеть его поведение. Слишком разные, слишком упрямые, слишком много поводов задеть друг друга. В этом конфликте постепенно появляется связь — через споры, колкости и нежелание уступать. Потому что он впервые сталкивается с человеком, которого нельзя впечатлить деньгами, а она — с тем, кто уже повлиял на её жизнь и продолжает в неё влезать. Дальше — от раздражения к интересу и тому самому притяжению, которое оба изначально отрицают.

https://prime.rusff.me/viewtopic.php?id … =2#p198355

Ваш персонаж:
аён
https://prime.rusff.me/profile.php?id=413

Пример поста

[indent] Притупленным взглядом из под густых черных ресниц она уставилась на наспех собранные папки, которые протягивал ей президент Ли. Они, будто бы, только познакомились и он уже выдал ей задание. Озадаченный женский взгляд скользнул по лицу молодого господина президента, когда картонные канцелярские папки в жестком переплете оказались в её утонченных девичьих руках. До этого, когда он смотрел прямо на неё, Ким  предпочитала не встречаться лишний раз взглядом с президентом. Из инстинкта самосохранения она отводила взгляд, чтобы он не смог разгадать её истинных мыслей и чувств. Однако, сейчас она была несколько озадачена происходящим - почему он именно ей поручил отнести материалы и почему так резко именно сейчас это нужно делать, и почему ей, но Ким взяла увесистые большие папки и, постукивая каблуками, вышла из кабинета прочь.
[indent] Стопка, состоящая из папок, была довольно увесистой, потому с начала Ким подумала, что лучше отнести бумаги наверх частями, но секретарь президента была занята разговором по телефону, да и на её столе места особо не было. Потому Ким медленно двинулась в сторону лифтов и лестниц. От стоящих рядом удивленных коллег она узнала, что лифты ни с того ни с сего перестали работать по техническим причинам и когда заработают не понятно, но вроде скоро. Но Ким решила не ждать и вышла через широкие консервативные двери к винтовым лестницам. В пролетах не было слышно голосов и характерных стуков обуви, она наконец была одна. Медленно аккуратно ступая высокими каблуками по лестнице она двинулась наверх.
[indent]За какие грехи ты мне послан сейчас? Почему именно ты президент этой компании или почему именно я здесь работаю? - она могла поклясться, что не знала ответы на эти вопросы, что лихорадочно крутились у неё в голове.

[indent] Невольно погрузившись в воспоминания, она и не заметила как хватка собственных рук ослабла, стопка папок накренилась вправо и те посыпались на холодный бетонный пол.
[indent] Ким  все ещё тайно надеялась в душе, что он был ведением из прошлого. Жестокой игрой её собственного воображения, которое раньше её не подводило. Однако, сейчас она надеялась на это. Ей ничего не оставалось, как собирать стопку воедино, однако, ей повезло, двое мужчин - ее коллеги предложили свою помощь: не только собрать документы, но и отнести их вместе с девушкой куда нужно. Так вес распределился на троих и было куда легче. Ей очень повезло и она была этому рада.
[indent] Она уже слегка приоткрыла дверь в кабинет президента, cобираясь войти внутрь как ранее весьма внятно распорядился господин Ли, когда ее окликнул один из коллег. Он протянул ей одну из папок, сетуя на то, что это не материалы 5 отдела. Ким
улыбнулась, взяв потянутые бумаги в руку и ещё раз поблагодарила мужчину за помощь. Ведь это был один из тех, что сопроводили её на верхний этаж, любезно помогая с бумагами. Она вошла внутрь директорского кабинета и закрыла за собой дверь.
[indent] - Президент Ли, - легонько учтиво кашлянув, обратилась к мужчине стажёр. - Материалы в 5 отделе, - как же она надеялась, что сейчас буркнет что-то невнятное и отпустит ее скрыться за дверью, подальше от этого директорского кабинета и управленческого этажа.

_______

— Есть ещё один вариант, — сказала Ким не сразу, после короткой паузы, в которой она словно прислушалась к себе. Уголки губ тронула спокойная, тёплая улыбка — не та, что возникает из вежливости, а та, что появляется, когда решение уже принято внутри.
Она не убрала руку со стола, лишь слегка сдвинула пальцы, будто обозначая этот вариант не словами, а жестом.
— Мы можем ничего не менять, — продолжила она тихо. — Не исправлять, не объяснять и не торопиться с выводами.
Её взгляд задержался на нём чуть дольше обычного. В нём не было ожидания ответа — только открытость и редкое для неё разрешение моменту быть таким, какой он есть.
— Просто дать этому вечеру ещё немного времени, — добавила Ким мягче. — Не потому что нужно. А потому что… пока хочется.
Она не задала вопрос напрямую. Лишь чуть наклонила голову, словно оставляя пространство между ними нетронутым — для его решения, его шага, его тишины.

отрывки из постов
пишу 3 л, 5-8 к

Отредактировано 36343543525 (07-05-2026 00:20:21)

0

8

https://i.ibb.co.com/RpXFJN3z/82a6bbc96e47e568e27477e8eb6e9198-1.jpg
осторожно, fast burn

Текст заявки:
За окном ноу рэйн — ищу для души пэйн (эгэйн).

Я просто хочу поиграть что-то эмоционально-болезненное, на грани жестокости и взаимного уничтожения. Прошу, не склоняйте меня к хэппи эндам — потому что я поведусь. А в этот раз мне хочется чего-то напряженного и непредсказуемого. Будем сходиться, расходиться, обязательно (!) ебаться буковками, обязательно ты будешь ебать мне мозги, а я, наверное, пару раз уебу тебя о стенку. Конечно, я потом буду извиняться, но в одном из окончаний нашей историй ты меня так и не простишь, и я со всей дури разъебусь на тачке о какой-то отбойник, ну потому что как я вообще без тебя?

Ищу только реал, активный темп, нацелен на динамическое самокопание в себе и в наших отношениях, нц-у и всякие сдвиги. Обещаю обсосать в деталях, как я тебя ощущаю, потому что я гребаный эстет, и в одном из постов ты обязательно будешь теплой и мягкой, как только что содранная на скотобойне кожа. Шучу. Обычно, получается что-то вязкое и терпкое. А вообще спойлерить не буду.
Форума нет, внешности люблю красивые и богатые на исходники, выберем что-то вместе, но осторожно, я бываю склонен к попсе.
УТОЧНЯЮ: у меня мужской персонаж, и я ищу исключительно женского.

Отредактировано la muerte (19-05-2026 22:23:20)

+5

9

неактуально.

Отредактировано белая ведьма (08-06-2026 09:07:11)

0

10

Текст заявки:
мой гештальт требует закрытия...
они встретились в зоне боевых действий, там, где нет места чувствам и эмоциям. они не справились с правилами, не выдержали накала, свалились в бездну. они потеряли друг друга там, чтобы позднее найти в более мирном месте и времени. но как оказалось, судьба была настолько жестока, что чтобы снова быть вместе, пришлось отказаться от прежних жизней.
а подробнее я расскажу в лс так,как я это вижу)
мм, 3 лицо, 4-5к от меня, примерно пост в неделю.

посмотри на них
Пример поста

Это был тяжелый день. В разы, сотни раз сложнее, чем обычно. И хоть и большинство сотрудников станции считают, что работа у Этьена была простая, не требующая особенного психоэмоционального вовлечения, это было не так. Да, он следил за техникой, но еще он знал, что каждый сантиметр нагара — чья-то жизнь. Простой  в работе транспорта — потерянная жизнь. Каждая его ошибка,в едущая к проблемам с транспортом — это смерть. Его вины не было в том, что автомобиль заглох на подъезде, не дотянув пары метров до очага возгорания. Просто техника иногда дает сбой вне зависимости от того, как тщательно она обслужена. Да, никто и никогда не обвинил бы его, не сказал бы, что из-за его кривых рук что-то пошло не так. Но шланга не хватило. Тех самых пары метров, которые машина не дошла до нужной точки.

Даже после того, как автомобиль отбуксировали в гараж, и Холт провел десяток часов в поисках поломки, он не нашел ответ на вопрос, почему погибли люди? Был ли он виноват? Сочтут ли его причастным? Как он сам сможет смотреть в глаза тем людям, которые потеряли самое дорогое, близких? Никак. Они никогда не узнают причины. Руководство умело лавировало между вопросами правоохранителей. Ребята, выносившие тела, не давали лишних комментариев. Но Этьен считал, что мог предотвратить трагедию. Мог ли на самом деле? Конечно, нет. Об этом ему и сказали коллеги, постаравшись вытащить его из-под машины, да и не раз, убеждая, что жизнь иногда просто жестока.

Нужно было просто поспать. Уткнуться лицом в подушку, забыть обо всем и позволить себе просто нырнуть в сон, который восстановил бы все силы и позволил забыть этот день. Но сон не шел. Сколько бы Этьен ни ворочался, он понимал. что сегодня просто не уснет, и ему буквально физически нужно было сбросить тот негатив, что накрыл его с головой и никак не отпускал. Наспех одевшись, мужчина вышел на прогулку. Он считал, что немного свежего воздуха не просто не повредят ему, но и пойдут на пользу. Сначала он около часа просто гулял, потом ощутил голод, осознав, что в последний раз ел, пожалуй, только утром. И поскольку Этьен отличался достаточно крупным и крепким телосложением, ограничивать себя в еде он не привык, а дома у него поживиться было нечем, это он точно знал, так что манящая впереди вывеска о пепперони с колой выглядела более чем привлекательно. Одолев две небольших пиццы, выбрав в качестве второй и десерта — сырную, залив все литром колы, мужчина буквально выкатился на улицу и осознал, что переел. У него часто так бывало, потому он иногда и набирал лишнего, за что коллеги дразнили его "шариком", и он тут же брался за усиленные тренировки. Именно об этом он и подумал сейчас, осмотревшись по сторонам и осознав, что если пойдет домой неспешно, то потребуется неприлично много времени, а если выберет легкую пробежку, особенно вдоль объездной трассы, то все будет хорошо. По крайней мере, еще никому не было плохо после пробежки. Наверное...

Этьен накинул на голову капюшон, отмечая, что начинается легкая изморось, и направился в сторону дома. Сначала бежать было достаточно тяжело, поскольку пепперони — это не овощной салат с каперсами, да и кола неприятно булькала внутри, но как только первый километр остался позади, а организм смирился с тем, что ему будут делать больно, все пошло на лад. Он бежал неспешно, задумчиво, стараясь отгонять от себя дурные мысли. Наушники, к сожалению, разрядились, поэтому пришлось напевать себе что-то под нос. Получалось крайне странно, но мысли оказались заняты. И то ли дождь усилился, то ли Этьен совсем задумался, то ли водитель проезжающего авто не увидел его, что было неудивительно, ведь на его костюме не было светоотражающих полосок, но удар пришелся прямо в бедро, и Этьен свалился на обочину, счесывая руки, которыми умудрился затормозить себя от падения в канаву. Если честно, он не очень понимал, откуда шла больше боль: от ушибленного автомобилем на высокой скорости бедра или от ладоней, разодранных в мясо о неровную поверхность обочины. Кажется, от рук, нервные окончания на которых были совсем близко и сейчас перетянули на себя всю мощь его боли, отвлекая от настоящей травмы, которая, если задуматься, могла быть весьма серьезной.

И пока Этьен пытался вообще понять, что произошло, стараясь не двигаться, пока не осознает, где источник боли, на что он похож, и какие могут быть последствия, водитель выскочил из машины и оказался рядом. В достаточно тусклом свете фар мужчина не понимал, кто перед ним находится, определил лишь по голосу, что это было мужчина, но ни возраста, ни национальности он особенно распознать не мог, да это и не имело значения. Парень, а судя по возрасту и комплекции, это все-таки был достаточно молодой человек, был явно напуган, но держал себя в руках,а  еще пытался и сам понять, в сознании ли Этьен, и чем ему грозит наезд на пешехода. С другой стороны, если бы он скрылся, в такой темноте Холт и вовсе не смог бы дать показаний ни о номере машины, ни о марке. Что ж, водитель оказался серьезным.

— Этьен. Этьен Холт. Ты меня не видел? — спросил он, пытаясь сконцентрироваться, хватаясь за протянутую руку и поднимаясь, осознавая, что сделал только хуже, сжав пораненную ладонь, да и испачкав кровью парня. Судя по всему, он был чуть меньше Этьена по комплекции и по росту, но поддерживал его достаточно уверенно, и в этом ощущалась какая-то особая сила, мышцы были натянуты, как струны. Спортсмен? Возможно. — Кажется, ты снес мое бедро к чертям, — прорычал он, но не от злости, а от боли, наступив на ногу и прочувствовав, где на самом деле был эпицентр ожидающего его кошмара. Перелом? Операция, восстановление? — Лучше отвези, хотя не факт, что  я влезу в твою тачку, а потом вылезу из нее. И в багажник я не полезу, даже не думай, — произнес он, приподнимая ногу и перенося весь вес на вторую и почти полностью на своего обидчика. Наверняка залипал в телефоне. А если бы это был ребенок?!

Подпись автора

with-smith

+1

11

Форум:
https://prime.rusff.me/
Текст заявки:
https://64.media.tumblr.com/6c30b519e5d1501c7e59b8d048da1fd2/26b60f7362ec612c-b9/s400x600/8f168e2fd7fe122f23780eb8cf414d8f80f7aeac.gifv https://64.media.tumblr.com/a0f0f446d2c564cecb860169e441e45d/26b60f7362ec612c-78/s400x600/3ab9c40a6ff0448018d727539de4db1bd4ca181c.gifv
внешность:daniel brühl
заявка:
дядя
Леон - мужчина тридцати семи лет, темноволосый, родной брат отца Эдварда по линии отца. Родился и вырос во Франции, но его родители из Берлина. В раннем детстве переехал с родители во Францию. С детства увлекался футболом, поэтому родители отдали его в футбольную академию. Благодаря таланту и упорству прошел путь от молодежных клубов до основного состава «Пари Сен-Жермен», где провел несколько сезонов. В 19 лет познакомился с будущей женой, которая училась в медицинском институте. Через полгода они поженились, и вскоре родился первый сын - Марио. Спустя два года на свет появился второй сын - Даниэль, а в 24 года Леон стал отцом дочери Лизаветы.

Леон вырос в хорошей семье, научился за себя постоять, однако с отцом у него сложились напряженные отношения. Когда мать Эдварда и Рии ушла от мужа, Леон пытался помочь семье. Он всегда умел держать лицо на публике, никогда не показывая слабину, а в сложных ситуациях предпочитал отойти в сторону, выигрывая время, но это никогда не было окончательным шагом.

Характер у Леона с юных лет проявлялся ярко: амбициозный, в меру наглый, хитрый и смышленый. Несмотря на то, что родился в семье военного, всегда поступал так, как считал нужным. Умеет правильно подобрать слова, не боится высказывать всё в лицо, даже если его речь может задеть собеседника. При этом он тот человек, которому можно доверить самое сокровенное, выложить всё дерьмо, что накипело, — он выслушает, поможет и убережет от бед. Очень дружен с братьями и сестрой, считает их главной опорой в своей жизни.

В юности был гулякой, любил шумные компании и вечеринки, привлекателен для женского пола, но бабником его назвать нельзя: он из тех, кто выбирает одну и будет любить её без остатка. Старается всё успеть в жизни, чтобы потом не жалеть об упущенном. Веселый, активный, душа компании, занимается спортом, особенно футболом.

Со стороны его семья казалась счастливой, но на самом деле всё было сложнее: Леон никогда не скрывал своих похождений от жены, но та терпела его то ли из-за сильной любви, то ли ради детей. Когда дочери было 10 лет, брак распался. К старшим сыновьям Леон относится по-своему, но дочь всегда была и остается для него принцессой, которую он безмерно обожает.

Через пару лет после развода поступило предложение играть в США. Леон согласился — вероятно, не столько из-за выгодного контракта, сколько из-за новой девушки-американки, не готовой покидать родину. Переехали в Филадельфию, где у его новой жены были дом и бизнес. Старший сын Марио пошел по стопам отца, стал футболистом и остался в Европе из-за обязательств перед командой. Второй сын, возможно, тоже связал жизнь с футболом или остался с матерью. Дочь Леон забрал с собой.

Завершив игровую карьеру, Леон получил предложение стать тренером в клубе «Филадельфия Юнион». Проработав там пару лет, они с женой решили расширить влияние: бизнес супруги шел в гору и приносил стабильный доход, собственный бизнес Леона тоже оказался прибыльным. Вложив средства в клуб, Леон стал его президентом, но через некоторое время переехал в Балтимор, когда ушёл из футбола

важно, что в прошлом между эдвардом и леоном был инцест, секс в ньй-йорке, когда ты там был, а потом их раскрыли. все обсудим в лс
* внешность — можно обсудить, имя и фамилия — на твой выбор.
* люблю альты, пишу от 3-5к, птица-тройка, но могу и без нее
* очень жду тебя!!!
Ваш персонаж:
(ссылка на анкету или краткое описание)
https://prime.rusff.me/profile.php?id=128
эдвард синклер. 23 года, студент

Пример поста

[indent] После выступления всех участников заставили фотографироваться. Патрик, занявший лишь шестое место, едва сдерживал слёзы. Он столько работал, столько сил отдал, а результат - снова не тот, на который он надеялся. В голове уже крутились слова тренера: "Опять шестое место? Ты что, уже не можешь обыграть тех, кто слабее? Ты уже надоел, сколько можно? Были первые места, но сейчас ты скатился" - предстоящая тренировка пугала его больше, чем сам чемпионат. В следующий раз, я должен, занят первое место - думал про себя Патрик. Каждый прыжок даётся Уилсону с огромным трудом. Патрик выкладывается полностью, пытается сделать всё красиво и безупречно - но снова и снова допускает нелепые ошибки. Когда начинается награждение победителей, то Уислон снова сомневается в себе, что он неудачник, который ничего не умеет. Патрик, ты неудачник - Уилсон резко вздыхает, пытаясь подавить раздражение, которое обжигает изнутри. Патрику больно смотреть на победителей.

[indent] Патрик был крайне раздражён на себя. Патрик стиснул зубы - он будет тренироваться до изнеможения, до последней капли сил. Кажется, он так себя доведёт до больницы или до полного истощения, полного срыва.  Или до момента, когда тренер сам выгонит его с катка, и заставит его отдохнуть хотя бы день. Тренер будет издеваться над своими подчинёнными - его голос холодный и колючий, снова будет резать по живому, едкие комментарии - оставлять невидимые шрамы. Все фигуристы, участвовавшие в мероприятии, через десять минут собрались на льду, чтобы сфотографироваться. Патрик же медлил. Он решил опоздать, пусть даже это подведёт остальных. Ему было всё равно. Катание опустошило его: не только тело, но и душу. После выступления каждая мышца парня горела, дыхание всё ещё не восстановилось, а ладони дрожали от перенапряжения. Он прислонился к стеклу, чувствуя, как усталость наваливается на него тяжёлым грузом. Подняться на лёд ещё раз? Это было невозможно, но нужно. Через десять минут Патрик наконец подъехал к остальным фигуристам, чем вызвал раздражённый вздох тренера. Тренер, стоявший рядом с фотографом, шумно вздохнул и бросил на парня недовольный взгляд. Патрику не понравилось такое обращение — тон был слишком грубым. - Уилсон, мы с тобой потом поговорим - голос прозвучал угрожающе чётко. Да пошёл ты - беззвучно ответил Патрик в своей голове, вставая в ряд с парнем, который неловко отступил в сторону, освобождая ему место.

[indent] - Джесси, зачем нас сюда позвали? Эти фотографии вообще никому не нужны - негромко произнёс Патрик знакомому.

[indent] Но кажется тренер обладал идеальным слухом. Он резко обернулся. - Уилсон!!! Ещё одно такое слово и будешь отрабатывать круги после фотографии. Ясно тебе? Патрик промолчал, лишь пожал плечами. Скука на парня накатывала волнами. Патрик оглядел остальных - те тоже стояли пока без дела, скучающие и потерянные во времени. Он поймал взгляд одного из ребят - Джона, который едва заметно ему подмигнул. Видимо, не он один считал эту фотосессию пустой тратой времени. Фотограф пока стоял спиной, и Патрик не мог его разглядеть. Скука давила, нервы парня были на пределе и тогда он решился на безумство. Он оглянулся на Джона, который тогда ему подмигнул - тот скучающее разглядывал свои коньки. Патрик подмигнул и поманил его к себе. Когда Джон подошёл ближе, Патрик наклонился к его уху, и прошептал

[indent] - Только не пугайся, друг - прозвучало тихо, и друг почувствовал, как его притягивают ближе к себе.

[indent] В следующее мгновение их губы встретились, и поцелуй, начавшийся робко, быстро стал глубоким и страстным, захватывая их обоих. Фотограф обернулся, и застал неожиданную картину - Патрика и Джона в разгар поцелуя. Уилсон, видимо, так растерялся, из-за того, что их заметил фотограф, что пропустил от тренера подзатыльник. - Ты не ахуел, Патрик? - с этими словами, тренер хотел отослать парня в раздевалку, чтобы сфотографироваться без него. Патрик поднял взгляд на арену, потом на фотографа и замер. На льду стоял Аарон. Его Аарон, которого он бросил из‐за наркотиков. И сейчас он стоял здесь, с фотоаппаратом в руках, спокойный и собранный. Время будто остановилось. В голове Патрика пронеслись воспоминания с Аароном: наши свидания, секс, поцелуи.

[indent] - Патрик - голос тренера прорвался сквозь шум в голове парня. - Ты идёшь или нет?

[indent] Патрик сглотнул. Он не мог сейчас уйти. Не сейчас. Не перед ним. Не перед Аароном.

[indent] - Нет - хрипло ответил Патрик. - Я остаюсь

0

12

неактуально.

Отредактировано de facto. (02-06-2026 23:01:03)

0

13

Форум:
https://myespresso.rusff.me/
Текст заявки:
https://upforme.ru/uploads/001c/b2/35/359/933493.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b2/35/359/112923.gif
заявка
внешность: jackson wang*
возраст: 30-32*
семейное положение: муж поневоле

ты — всего лишь выгодная партия.
ты — весомое препятствие на моём пути.

лучше бы твой отец никогда не оказывался на грани того, чтобы сесть в тюрьму за работу на моего отца (его продюсерский центр — грязное место), и он его никогда не вызволял.
лучше бы мы никогда не становились разменными марионетками в игре твоей деспотичной матери и моего властного отца, считающими, что именно таким образом можно покрыть долг твоей семьи.
лучше бы мы никогда не встречались, тогда бы мне не пришлось произносить это проклятое «да» у алтаря.

ты мог бы стать для меня кем-то, намного большим, чем просто вынужденным партнёром (моей искренней [float=left]— ты хотя бы снимаешь кольцо?
— снимаю, но вряд ли я — первый женатый мужчина,
которого она удовлетворяет.
[/float]зависимостью), и ты практически ею стал.
я бы могла быть для тебя опорой, заботливо подставляющей плечо, но нам не позволили стать немного счастливее, чем мы есть.
потому что мой отец посчитал это неудобным, нерентабельным, ненужным, а мы попались в его ловушку дважды.

мы — словно звери в неволе, посаженные на одну цепь, — пытаемся вырваться, но лишь делаем друг другу больнее вместо того, чтобы объединиться против общего врага.
ты — моё наказание.
я — твоя карма.
[float=right]— где ты был всю ночь?
— ради всего святого, нова. не делай вид, что тебя волнует
что-то, кроме репутации твоей семьи.
[/float]прячем свою уязвимость за фальшивыми улыбками на светских приёмах, которые мы вынуждены посещать рука об руку. наш фасад идеального брака трещит по швам, пока мы обмениваемся ядовитыми комплиментами, саркастичными шуточками и подарками с двойным смыслом (ты мне — книгу о неверных жёнах, я тебе — запонки с опалом, символизирующим предательство).

мы заполнены под завязку страхами, которые не дают выбраться из порочного круга, удерживая нас в обстоятельствах, что виртуозно играют против нас, и не [float=left]— милая, а когда твой любовник соизволит
забрать свои часы из нашего дома? они порядком раздражают.
— о, надо же, замечаешь что-то дальше собственного носа? похвально.
[/float]можем найти путь к освобождению.
мы ищем тепла и принятия на стороне (я — с постоянным любовником, которого в знак протеста привожу домой; ты — на стороне с вечно меняющимися фигурами), лишь бы не друг в друге.
но рано или поздно мы должны найти выход из этой удушающей петли неискреннего брака. вместе. ты со мной?


заявка в пару. в очень токсичную, временами абьюзивную и чуток созависимую, но пару. у меня лютый гештальт на сие крайне нездоровое дело, мне очень нужно его закрыть, поэтому чем дольше мы пробудем в этом состоянии, тем лучше (мне жизненно необходимо стекло, прости мне эту слабость). при этом привязывать и заставлять играть только со мной я не буду — боже упаси, мы все тут свободные люди. но нужно учесть, что я вдохновляюсь соигроком, поэтому предпочтительно, чтобы мы коммуницировали в лс/тг, разводя хэды, хиханьки и кидаясь чем угодно в стиле «смотри, ну мы». при этом флуд необязателен.
если ты перегораешь через неделю, то, пожалуйста, не нужно, я этим сыта и хочу вдолгую. но помним, что форумы — всего лишь классное хобби, так что жить 24/7 здесь мы не будем, я этого не требую, и ты не требуй; всё осознанно, с пониманием и по-взрослому.
собственно, основные сюжетные точки я расставила, и у меня есть идеи на продолжение, но я бы и тебя хотела послушать, твоё видение, с большим удовольствием. имя на твой выбор, внешность меняема (и на европейские в том числе), возраст примерный, фамилию можешь брать свою или ту, которая у меня, тут тоже без рамок. сама пишу 4к и больше, лапслоком, с птицей-тройкой (опционально), от любого лица, но в последнее время чаще использую третье. если наши буквы друг другу подойдут, то посты могу отдавать даже раз в неделю (максимум — раз в месяц; больше размер — дольше пишу, всё логично), а также буду открыта в различные ау. так что смело залетай в лс с постом, я тебя очень жду!

Ваш персонаж:
https://myespresso.rusff.me/profile.php?id=359
нова, 28 лет, светский журналист

Пример поста

обменяемся лично, ты только приходи

0

14

Форум:
prime
Текст заявки:

https://forumstatic.ru/files/0019/3a/84/84784.png

история нашей семьи такова, что все мужчины в ней любят контроль.

- где ты?
- не важно, я уже говорила.
- ты права, говорила.

ты похож на нашего отца больше, чем готов это признать. твои слова, интонации, вопросы - все точная копия старка старшего. ты согласен с ним, что я слишком распутно себя веду; что выбрала не ту профессию для жизни; что мои друзья наркоманы, а в парни никто их ближнего круга не годится; что я похожа на малолетнюю дуру. ты согласен со всем, потому что тебе нужно держать все под контролем. но знаешь, так было не всегда...

когда-то, кажется в другой жизни, ты был тем на кого я рассчитывала всегда - кому рассказывала самые потаенные фрагменты своей жизни и с кем советовалась в любых ситуациях, что вызывали у меня сомнения. ты держал меня крепко за руку и не давал потеряться в толпе на ярмарке; шутил по-дурацки и не стеснялся кривляться; был модным экспертом когда я будучи подростком пыталась найти "себя"; делился секретами как проще простого склеить мальчишек, но был очень недоволен, когда я потом рассказывала, что твои советы работают на "ура". ты был тем старшим братом, о котором остальные только мечтают и когда именно все поменялось я точно не смогу сказать, но однажды мне стало нечем дышать.

- вы виделись?
- да.

на моем телефоне много пропущенных звонков от абонента с твоим именем и сообщения, что тоже были оставлены без ответа - ты сдерживаешь свою ярость, когда приходится ждать меня у университета и говорить потом, почему так делать больше не стоит. ты рисуешь себе десятки паршивых финалов моей жизни, пока я пытаюсь передать свои чувства через холст. ты ждешь, что вот-вот один из тех бредовых домыслов обязательно воплотится в жизнь и тогда-то уже будет некому говорить о том, как ты прав. ты упускаешь контроль над собой, чтобы контролировать меня и это становится той катастрофой, что почти полностью разрывает наше с тобой общение.

я оглядываюсь назад и понимаю, что мне не хватает тебя - того, кто был моей поддержкой и помогал бороться против этого мира. мне не хватает, как ты выслушивал мои глупые истерики и возил меня к пляжу, чтобы я оставила там все самое плохое. не хватает того брата, которым я хвасталась перед друзьями даже когда ты забирал меня пьяную с вечеринки, обрывая дальнейшее веселье на корню. мне просто не хватает моего брата, а не того, в кого он превратился однажды.

- ты была на краю!
- но теперь я не там.


заявка не в пару, а в семью. мне реально нужен брат и я планирую поиграть с тобой в семейные отношения с легким флером абьюза. есть примерная история их взаимоотношений и так же причина из-за которой со стороны мужчин старк появилась эта нездоровая гиперопека. возможно, мы вместе можем накинуть еще какую доп. причину чтобы усилить и закрепить эффект и чтобы брат с отцом не казались немного не в себе. посты 5-7к, может больше, но обычно мне лень лить воду самой - 3-е лицо/люблю лапслок, но могу и кликать по заглавным без проблем.

Ваш персонаж:
кити старк (сэди синк), 23 года, худ. факультет, богемные тусовки и странные друзья, непонятные отношений и продолжающийся поиск себя. частые кошмары из прошлого и попытка стать самостоятельной.

Пример поста

обменяемся в лс с радостью

0

15

Форум:
https://myespresso.rusff.me
Текст заявки:
Ищу афроамариканку в игру - не важно кем, полицейской, адвокатом, представительницей американской мафии, и многие другие профессии обсуждаемы.
https://myespresso.rusff.me/profile.php?id=220
Внешности : Лупита Нионго, Джада Пинки Смин,  Сонекуа Мартин-Грин. (другие черные девочки тоже могут обсуждаться)

Ваш персонаж женщина в разводе которая пытается сама крутиться в этом мире. Понятно, что мы подстроимся по уровню жизни вашего персонажа после выбора профессии, от богатой сучки до бедной пострадашки.
В общение с моей дамой любовницы без любви, но с притяжением и интересом - может быть после какого-то конфликта когда - скажем полицейская или адвокат наехала на мафию и получила ответу, или же сама из мафии и это бандитские разборки.
Может быть просто хозяйка цветочного магазинчика с красивой улыбкой, и ее захотят снести с подачи китайской мафии, но Сунь запретит это делать на зло своему партнеру, потому что ей нравится покупать здесь цветы и ловить улыбку эбеновой красотки.

(В игре у меня есть еще девочки соиграки - думаю есть вероятность, что вы получите и других соиграков вместе со мной)

Ваш персонаж:
мой персонаж - Сунь Шансян (актриса - Чжао Ли Йинг) - одна из смотрящих из китайской мафии, отвечает на огромный центр развлечений с каоарке, саунами, шлюшками, и прочим.
Самоуверенная, хитрая, наглая, та еще Лиса)

Пример поста

"Золотой Дракон" вытягивал слишком много сил и времени, так много, что иногда времени на себя любимую практически не оставалось. Думаете это просто? Отвечать за развитие огромного бизнеса в котором кроме ресторана и сауны находиться огромный караоке занимающий два этажа? Нужно было не только поддерживать бесконечный ритм веселья и приятной атмосферы, но и следить за тем, чтобы выпившие копании не поубивали друг дружку во время перекура. Тссс... Но это мелочи по сравнению с эскортницами и шлюшками, там все было еще сложнее, с одной стороны товар должен быть во власти платящего, с другой надо контролировать, чтобы особенно рьяные "пользователи" не слишком помяли девочек. Именно так, ведь когда девочки "ломаются", а иногда и вовсе умирают от руки клиента, приходиться не только решать этот вопрос, но и искать, а так же обучать новых. Это жутко выматывает.

Впрочем, когда ты главная в своем деле, ты все же можешь получить чуть больше возможностей выдохнуть, перекладывая ответственность на помощников, кто тебя осудит? Именно это и сделала сегодня Яшмовая Лиса.
Одетая в один лишь легкий халатик китаянка ходила по своей квартире занимаясь разными мелкими делишками и наслаждаясь чистым вкусом кофе без сахара. Шансян подошла к окну и приоткрыв пальчиками жалюзи посмотрела в окно прямо на реку Буффало-Байю которая проходя через город словно змея уползала в даль. Между тем новости идущие по телику вновь изменили свой ракурс, ииии... Сунь замерла, ее бровь удивленно дрогнула, она услышала Яшмовая Лиса?
Повернувшись к телевизору, Шансян сжала кофе обеими ладонями внимательно смотря на женщину полицейскую которая давала интервью. Хорошенькая, и говорит так уверенно.
- А ты... - Сян Сян даже подалась вперед рассматривая женщину копа, а после коснулась пальчиками экрана. - Любопытное создание.
Пальцы уже набирали нужный номер телефона, пока сама Лиса все так же оставалась у телевизора с интересом рассматривая "нового шерифа", кажется так любят шутить в США?
- Ало, Семм, да, это Яшмовая Лиса, угу. Включи телевизор, основной канал новостей. - Выдержала короткую паузу. - Видишь ее? Найди мне эту дамочку, нет не завтра. Я хочу чтобы ты нашел ее прямо сегодня, и сообщил место ее нахождения. - Говорил мягким голосом. - Просто пришли локацию, да, и тогда я спишу тебе твой должок. Да, чао.

22:25 один из баров Хьюстона.

Сверив геолокацию, Шансян еще некоторое время смотрела на дверь бара прежде чем взяться за ручку двери автомобиля.
- Здоровяк Бо, ты мне сегодня больше не нужен. - Не громко сказала водителю, и выпорхнула на прохожую часть.
Этот бар не был самым лучшим в городе, но и грязной забегаловкой для байкеров его не назвать. Место вполне сносное, играла танцевальная музыка, в воздухе витали запахи алкоголя, пота, духов, и табака. Почти все столики заняты, еще несколько людей у барной стойки. Темные глаза пробежались по залу пока не заметили ту самую представительницу закона, она сидела отдельно в полном одиночестве и не спеша давила бутылочку алкогольной бомбы.
- О милая, что? С корабля на бал? - Мурлыкнула едва слышно Сунь, и стала пробираться между столиками прямо к своей "приследовательнице".  Думаете это безумие? Но ведь ни кто и не говорил, что у Яшмовой Лисы все дома. Игры с огнем ведь так интересны!

Лиса

https://upforme.ru/uploads/001c/b2/35/220/544067.jpg

- Приветики, - невинно заулыбалась китаянка встретившись взглядом с полицейской. Замерла изобразив легкое смущение, на щечках вспыхнул едва заметный в полутьме бара румянец. - Здесь так шумно, мест совсем мало, вы же не против если я присяду за ваш столик? - Бровки встали домиком словно прося о милости. Но тут же глазах вспыхнули яркими искорками радости. - Угостить меня? - Закусила губу выдержав паузу и смотря в глаза напротив. - А вы щедрая, но я буду только рада.
Подняла пальчики привлекая внимание официантки, и попросила еще одну стопочку, а так же вторую бутылочку того что пила полицейская, ведь первую та уже на половину прикончила.
Дождавшись своей первой стопочки, опрокинула ее в себя, а после словно невзначай коснулась пальчиками ладони незнакомки.
- Вы тут совсем одна? И уже так много выпили, что вас беспокоит? Поделитесь со мной, и тогда печали уйдут. - Говорит все так же улыбаясь невинно словно ребенок, и вновь подсовывая свою стопочку, дабы услужливая дама ее наполнила.

0

16

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://prime.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: lee jun-young
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.postimg.cc/7PRN4JPX/3.gif https://i.postimg.cc/T3MqL8DD/4.gif
name: [ по тексту даррен для удобства, но тут больше на ваш вкус и усмотрение ] // 27-28 y.o. // агент фбр

[indent] иногда даррену кажется, что еще немного — и он обязательно сломается под натиском собственных размышлений, которые неизменно в том заключаются, чтобы постоянно анализировать каждый свой поступок, каждое свое слово, проверяя все это на предмет того, действительно ли он делает именно то, чего хочет, а не живет той жизнью, которую для него создал кто-то другой, возлагая на него надежды и нереализованные амбиции, будто бы еще с самого детства вынуждая шагать по протоптанной дорожке чужой судьбы ;; он часто потирает лицо ладонями шершавыми, на которых кожа огрубела за много лет использования огнестрельного оружия — лихорадочные попытки вернуть себя в стабильное состояние, — а после прикладывает максимальное количество усилий для того, чтобы подняться на девятнадцатый этаж в офисе и спрятаться на широком балконе, выкуривая две сигареты подряд, но спасая себя на четырнадцать минут и тридцать семь секунд от всего окружающего мира и тех людей, что в нем существуют, и что обязательно будут смотреть на даррена теми взглядами, в которых читается не то просьба, не то безмолвный приказ продолжать соответствовать чужим ожиданиям.

[indent] за несколько лет службы в федеральном бюро даррен для себя определяет наиболее отвратительную работу и поручения — все оно непосредственно связано с внедрением куда-либо, поэтому когда дело доходит до этого, то ему любезно напоминают о том, что помимо фальшивой биографии, иногда инициалов, нужно умудряться показываться другую личность, а между делом постараться не терять ее на протяжении всей операции // в этот раз он возмущается чуть меньше, чем в два предыдущих раза, когда его все-таки определяли на работу подобного рода, и все по одной простой причине — теперь его непосредственное задание напрямую связано с машинами, которые являются отдушиной в той маломальской части жизни, которая никак не относится к службе или к семье, что, конечно же, никогда не поддерживала такие увлечения, слишком часто наседая с лекциями о том, насколько это увлечение может быть небезопасно. но он иного мнения на этот счет.

[indent] ему говорят о том, чтобы внедриться на несколько месяцев, максимум — полгода. он думает о том, каким человеком должен стать. и единственная мысль, что приходит на ум — смелая и порядком сумасшедшая, однако веселящая самую малость, — заключается в том, чтобы просто быть собой ;; отпуская профессиональны ужимки и ограничения, позволяя самому себе с себя же сбросить то бремя ненастоящей жизни, в коей пришлось увязнуть за столько лет, даррен в какой-то момент выдохом глубоким переводит каждую свою внутреннюю догму и каждый постулат на аверс восприятия реальности, развязывая руки в собственных деяниях // наиболее искусная ложь — это именно та, в которую ты постепенно начинаешь верить сам, и даррен верит в то, что может быть свободным человеком, живя жизнью, где повсеместно его окружают люди когда-то потерявшие сами себя, а сейчас боявшиеся потерять ночь с адреналином, проведенную за рулем автомобиля и с ревом двигателя под капотом ;; раз в две недели он возвращается в штаб, чтобы доложить о положении вещей, о том, чтобы предоставить списки всех участников, кураторов и организаторов, но спустя время каждое такое возвращение в родную обитель все сильнее напоминает восхождение на эшафот, а кабинет его непосредственного начальника — гаррота, коя на шее затягивается туже и туже.

[indent] теперь у него нет никаких сомнений, что он точно в один день сойдет с ума из-за неразберихи в своей же голове — острое желание бросить нажитую не_его жизнь растет в геометрической прогрессии, а каждый раз, когда он пересекается не только лишь взглядом с джейденом — ком своеобразной вины царапает глотку, напоминая тошнотворную кислоту, что вот-вот и стенки обязательно разъест ;; ему не у кого спросить совета — не у джейдена точно, хотя тот точно сказал бы что-то полезное, что могло бы образумить, — и посему приходится самостоятельно разбираться с каждым своим внутренним демоном.

[indent] — второй заезд подряд за последние несколько дней ты приходишь не первым, — даррен поднимает голову, отзываясь поначалу лишь автоматизмом своих реакций на голос чужой, до этого успев понадеяться, что в гараже его точно никто не станет искать. хотя бы не сейчас. — и мне это не нравится. я же вижу, что твоя голова чем-то забита.

[indent] — переживаешь за упущенные деньги? — даррен интересуется с лисьей улыбкой на губах, пусть и вымученной порядком, когда громко захлопывает крышку капота, вытирая ладони сухим полотенцем. — я тебе все верну.

[indent] — переживаю, что если один из моих лучших водителей не перестанет себе ломать голову на предмет того, за какую сторону он играет — я его потеряю точно. я ставил на три-четыре месяца, мол, ты определишься, что тебе нужно от жизни, а пошел уже пятый, — он прячет руки в карманах штанов. — думал, я не знаю?

[indent] даррен теряет воздух, замирая в моменте с нечитаемым выражением лица — неприятно быть раскрытым, когда тебя отправляют, как одного из самых умелых агентов, чтобы влиться в криминальную среду, а оказывается, тайны никогда и не было. 

[indent] — и что мне делать? — вопрос слетает с языка так легко и просто, а облегчение приходит моментально, будто с него тяжесть всего мира спадает.

[indent] — с оглядкой на то, что я был на твоем месте, то могу дать один только совет: реши, что ты действительно хочешь.

даррен знает.
свободы.
этой свободы.
этой жизни.

[indent] //  е г о настоящей жизни.


[indent] заявка в пару. персонаж — чистый лист по факту, потому что вы можете наделить его теми данными и фактами из прошлого, которые вам отзываются сильнее всего, поскольку я лишь даю общий костяк ;; мне отчётливо видится история о том, как человек много лет прожил под чужими ожиданиями, отчего его жизнь превратилась в существование, но возможность переметнуться и попробовать другую сторону самого себя — это счастливый билет для того, чтобы наконец-то скинуть бремя прошлого ;; у них с джейденом схожая история, поскольку он тоже до того, как стать организатором гонок работал в полиции, пока окончательно не разочаровался в системе, поэтому тут есть и элемент какого-то саппортив-наставничества. если в даррене вам показались вайбы брайана о'коннора из форсажа, то, ну, вам не показалось (: драма_стекло_романтик_жесть — все ем, все люблю, поэтому градус можно выкручивать в любую сторону.
[indent] имя и вот это все — менябельно, внешность — нет, ибо джун лучший харизматичный мальчик, я буду за него драться // пишу 5-8к, раз в неделю, птица-тройка, лапс-капс, не принципиально. с вас что-то схожее, а еще любовь к обсуждениям, хэдам и иже с ним.  фотошоп тыкать могу, поэтому графикой обеспечу. забегайте с постом в лс, жду.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: джейден — организатор нелегальных уличных гонок.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

— неофит целовал кресты: искал своих или крылья ему болят, келья ему щемит —
таборам, [ храмам ], барам, таборам, [ храмам ], барам // грехи, грехи, грехи, грехи,
по таборам, [ храмам ], барам, таборам, [ храмам ], барам _ свои, свои, свои, искать своих.

[indent] витальным откликом каждой своей внутренней эмоции кирилл переводит дыхание несколько взволнованное в спокойное — о-т-н-о-с-и-т-е-л-ь-н-о — всевозможными способами стараясь себя заземлить, ссылаясь на то, что ничего выходящего вон за рамки не случается: всего-навсего встреча, всего-навсего знакомство, которое не должно повлечь за собой каких-то последствий [ он думает подобным образом ], пусть не каждый день выпадает возможность познакомиться со своим родственником, которого никогда в жизни видать не видел, а теперь попытаться наладить какие-никакие, но взаимоотношения — здесь или они продолжат общаться поначалу натянуто, а после смогут перебраться в статус чего-то более доверительного, пройдя своеобразный этап притирки, или после этой встречи никогда более не пересекутся, прекрасно понимая, что раз доселе жилось чудесно, то незачем и начинать пытаться ;; от крепкого мыслительного процесса его отвлекает подошедшая официантка, достающая из нагрудного кармана небольшой блокнот с ручкой, вопрошая, что он хочет выпить, а кирилл осматривается по сторонам, прекрасно понимая, что все здесь пьют что-то высокоградусное, пока он не хочет себе забивать голову неясным мышлением. — американо, пожалуйста, — тихо и коротко отзывается он. отличный выбор для бара, просто восхитительный, но девушка кивает согласно и удаляется, вновь оставляя его наедине со своими демонами, отсылающими кирилла обратно в ту глубокую пучину витиеватых размышлений по поводу и без. он локтем упирается в край стола, потирая подушечками пальцев лоб, буквально стараясь сминать не кожу, а каждую мысль, что на периферии оседает не то сомнением, не то непониманием, к-а-к необходимо действовать в такого рода ситуациях — никто не давал ему краткое руководство про то, что правильным будет считаться на встрече со своими родственниками, узнать о коих пришлось не так уж давно, так еще и в достаточно сознательном возрасте, что теперь помирить двух диаметрально противоположных людей [ скорее всего таковых ] будет не столь просто, как в новых _ старых _ распадающихся семьях миря детей от разных родителей, уповая на то, что молодые года позволят быстро друг к другу привыкнуть, а практически схожий круг интересов станет тем самым субстратом для дальнейшего взаимодействия ;; кирилл прикрывает веки всего-навсего на несколько мгновений недолгих — проходит времени, скорее всего, чуть больше, чем кажется, — потому что рядом раздается шум и какое-то мельтешение, и все внутри него напрягается, словно натянутая струна. роман. но взгляд вперяется в официантку, что перед ним ставит чашку с кофе и стакан воды, желая приятного времяпрепровождения, а когда он пальцами тянется к небольшой аккуратной посудине и готовность его внутренняя неизменно к нулю стремится в один момент — тогда роман действительно появляется в пределах его видимого восприятия, заставляя напрячься каждой клеткой тела, как может напрягаться человек, абсолютно незнающий и непонимающий, как необходимо относиться к тем самым новоявленным обстоятельствам, что вот-вот и намереваются разрушить все прежние догмы [ или хотя бы пошатнуть немного ]. пальцы так и зависают на ушке гладком, покаместь он пристальным взглядом глаз карих наблюдает за движением человека [не]известного, который к нему приближается, сокращая дистанцию до формального пространства, дабы каждый <из> мог выдержать для себя спасательную пропасть от того, чтобы не броситься в пучину острого несогласия со всем положением дел, ибо выходить из зоны комфорта — это всегда больно _ страшно, ровно поэтому сердце заходится аритмией, прокачивая кровь через аорту быстро-быстро. и в такие моменты кирилл старается представлять во всех подробностях внутренние физиологические подробности — кто-то считает до десяти, кто-то дышит по квадрату [ как и он иногда ], — но насмотренность в анатомии приземляет куда сильнее, чем может показаться изначально // импульс каждый скатывается до прибитой отзывчивости, ибо кирилл во всех красках вспоминает, как выглядит сокращающаяся сердечная мышца, прыщущая кровью в каждой из камер, прогоняя жидкость темно-алую по жилам, позволяя сейчас сидеть и волноваться. помогает. немного. дыхание ровнее не становится, однако когда кирилл понимает, что должного приветствия от человека напротив ждать нет смысла — он для себя также пренебрегает правилами приличия, посему подносит к губам чашку и делает несколько неспешных глотков кофе, хмуря брови из-за горечи, что терпкостью на корне языка растекается жидкостью горячей. пора привыкнуть, что за пределами его окружения не все друг другу любят улыбаться винирами в тридцать два, изображая крайнюю степень радости, да и моветон — это повсеместное явление, к которому исаев, конечно, привыкает, но сталкиваться старается намного реже. сейчас избежать не получается. особенно резким словом — конструкцией словесной, — кое слух режет моментально, покуда «брат» новоявленный не то, чтобы церемониться. он просто отсылает к чертям собачьим каждую формальность и иже с ними. — любопытно, — после чужой бравады отзывается кирилл, когда продолжает пить кофе и отводит взгляд в сторону, всматриваясь не в лицо чужое, в котором отчасти проглядываются черты отца, а в окно, считывая проезжающие мимо машины. — а официальную информацию о правилах приличия или про воспитанность, я так понимаю, найти не получилось? — не хочется думать о том, что он сейчас говорит, как собственная мать, что вложила в него лекала того, как надобно вести себя в любой обстановке. у романа, по всей видимости, такого не было. но, возможно, это уже его избытки и своеобразная деформация восприятия окружающих людей, покуда работать приходится с людьми конкретного статуса, оттого приземленность диалога кажется сейчас чем-то невнятным, а человек напротив — иждивенцем самым настоящим.

[indent] с иголок начинать знакомство не хочется, пусть роман сам задает далеко не самый доброжелательный тон, буквально стараясь поставить под сомнения его причастность к какой-никакой, но кровной связи, поэтому кирилл вздыхает тяжело и чашку отставляет обратно на блюдце, пальцами двумя принимаясь потирать мочку уха в задумчивости, как делает обычно, а после головой покачивает слегка, развивая у себя на подкорке крайне тривиальную мысль. — все так. проницательность — это хорошая черта. в любом случае, я бы не стал лишний раз рисковать раскрытием своего местонахождения, если бы действительно не считал важным хотя бы попытаться наладить контакты. хороший случай, когда твой давно потерянный родственник находится с тобой в одном городе, практически удача, не иначе, — он пожимает плечами, тоже расслабленно и неспешно откидываясь на спинку стула, только пальцами беззвучно отстукивает несколько заученных давным-давно нот, когда помогал дочери управляться с фортепиано, хотя она вскоре всем этим делом пренебрегла [ и не зря ], тем самым себя выводя на линию не_защиты, но какого-то плевого успокоения. — не успел с собой захватить днк-тест и все родовое дерево, конечно, но могу постараться обойтись фотографиями и словами. ну, если утешит, хотя как тут такое утешить может, образцовой семьей мы не были никогда, — кирилл снимает блокировку с телефона, подушечкой пальца указательного лениво скользя по экрану, чтобы открыть в галерее папку с семейными фотографиями, среди которых затесались и родители. — листай, — он двигает телефон в сторону романа. — человек этот, отец наш, не шибко любил проводить время с семьей, но иной раз все-таки можно было словить его на какой-то фотографии, когда приходилось собраться на день рождения бабки или какой-то дальней тетки. вот он, — потянувшись через стол, кирилл указывает на крупного мужчину с таким же худым лицом, как у них двоих, стоящего в центре между самим кириллом и своей супругой _ его матерью. — работал кардиохирургом, поэтому меня отдал туда же в медицинский. ну, считай это краткий ликбез и введение в суть дела одновременно, — он тянется обратно за чашкой с кофе, не торопясь забирать телефон, ибо, вероятно, роману будет интересно полистать чудесные архивные фото, коих кот наплакал. — большие деньги обычно влекут за собой большую ответственность, к сожалению, — кирилл делает пару глотков, допивая весь свой кофе, чашку заменяя на стакан с водой, чтобы перебить горечь после плохой обжарки зерен. — еще большую ответственность за собой влечет необходимость оперировать дочь человека, приближенного к министерскому ложе. я работал и в россии, и здесь работаю хирургом-трансплантологом, а у девочки должна была состояться операция на сердце. ее показатели — отличные, пятнадцать лет, чуть младше моей дочери, восстановление мягких тканей и приживаемость органов у детей — лучшая из всех возможных. ну, чего не сказать про донорское сердце. я написал отказ на проведение операции. отказали уже мне. полагаю, ты прекрасно понимаешь, к а к умеют отказывать, ибо лучшее поощрение — это отсутствие наказания. в конечном итоге — девочка умерла прямо на столе. крайним получился я. ну, а с девяностых в нашей стране мало, что изменилось: угрозы оказаться где-то за кольцом — они никуда не делись, поэтому пришлось сделать то, о чем ты уже читал непосредственно. или так, или по-настоящему. а после я перебрался сюда, ну и спустя пару месяцев забрал семью, чтобы не так подозрительно было.

[indent] столь увлекательный монолог продолжать смысла нет — все, что кирилл хотел сказать, он сказал, а теперь просто выдох переводит на автоматизм, понимая, что прямая речь и спокойная — это не попытка к-а-з-а-т-ь-с-я, а вполне себе обузданное беспокойство, кое претворено на успокоение, позволяющее сердцу не столь разительно отбивать ритм за пределами клетки грудной ;; исаев ладонь протягивает к телефон, забирая к себе, пряча в карман брюк, предполагая, что нечего там более высматривать: ни в обоях скучных, ни в скудном наборе приложений на главном экране. — верить или нет — это дело твое исключительно. ты задал вопрос, я же тебе рассказал все, как оно есть на самом деле, — стакан он ставит в сторону. — надеюсь, твоя жизнь порядком спокойнее моей, — взгляд кирилл ненадолго задерживает на чужом лице, переключая внимание на зал, глазами выискивая официантку. — наверное, за знакомство необходимо что-то выпить. есть какие-то предпочтения в этом плане?

0


Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » - Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно