Live Your Life

Объявление

Новости
Сервис Сбой в работе форумов и дополнений.. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений завершен. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений на новый сервер. Функционал будет временно недоступен.
Сервис Работа дополнений восстановлена. И снова сломана...
Сервис Починка дополнений продолжается.
СервисСкрытие рекламных баннеров - проверь, чтоб не заблокировали!
ScriptПолезное о нейро-скриптах и безопасности.
СервисПополнение фонда форума иностранными картами.
Сервис Чистка заброшенных форумов. Проверь, чтобы твой старый форум не пропал!
Интересное
Сезон 3. Выпуск 7 Интервью: "Ролевой дайджест"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


Ищем администратора

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

  • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

  • Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

  • В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

  • Не более 3-х заявок в месяц!

  • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

  • Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

  • Следите за актуальностью вашей заявки.

  • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

Код:
[b]1. Адрес проекта:[/b]

[b]2. Тематика:[/b]

[b]3. Платформа:[/b]

[b]4. Дополнительно:[/b]
Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны
Внука-гота, приехавшего к бабушке в деревню, три месяца считали священником

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/19476.png https://forumstatic.ru/files/001c/7d/10/19371.png

+1

41

1. Адрес проекта:
пока что он не создан
2. Тематика:
реал, глянец (верни мне мой 2017), сша, сан Диего - слишком много азии и неглянца
3. Платформа:
русфф ванлав
4. Дополнительно:
привет! знаешь, я скучаю по 2017-му. реально. когда реал был глянцевым, с шиком и лоском. когда ролевые были красивыми, сочными, вкусными. словно именно эта обложка скрывала по-настоящему интересных персонажей, яркие сюжеты и душевных игроков. я не спешу. я только начинаю. и если ты, как и я, любишь какой-то общинный вайб, красивые и сочные обложки, и богемность внутри ролевых (это когда каждый персонаж настолько собран, что даже самый обычный механик в мастерской - завидная мечта для "поиграть" с ним эпизод-другой) - напиши мне. я буду в безмерном счастье найти единомышленников.
пожалуйста, оцени ресурс. время - нужно для статуса. надеюсь, конечно, уже не гонятся за амс статусом потому что именно время даёт возможность выполнять свою роль на проекте.
что я ищу: идейных ребят, которые способны создавать интересные развлечения для игроков; адекватных и логичных для оценки причинно-следственной связи в анкетах, историях, связях персонажей, чтобы реал был похож на реал всё-таки; активных продажников, готовых рекламировать тест и чистовик.
а я пока пойду понемногу клепать Сан-Диего. я только начал.

Отредактировано Something_strange (Вчера 18:16:57)

+1


Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно