Live Your Life

Объявление

Новости
Сервис Сбой в работе форумов и дополнений.. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений завершен. Часть функционала временно недоступна.
Сервис Переезд дополнений на новый сервер. Функционал будет временно недоступен.
Сервис Работа дополнений восстановлена. И снова сломана...
Сервис Починка дополнений продолжается.
СервисСкрытие рекламных баннеров - проверь, чтоб не заблокировали!
ScriptПолезное о нейро-скриптах и безопасности.
СервисПополнение фонда форума иностранными картами.
Сервис Чистка заброшенных форумов. Проверь, чтобы твой старый форум не пропал!
Интересное
Сезон 3. Выпуск 7 Интервью: "Ролевой дайджест"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live Your Life » Магический мир Роулинг » Drink Butterbeer!


Drink Butterbeer!

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Логотип.

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/241524.png

Адрес форума: http://drinkbutterbeer.rusff.me/
Официальное название: Drink Butterbeer!
Дата открытия: 11.06.2019
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера, шестая книга. Игра ради игры, смешанный мастеринг, веселье, микроскопические посты.
Ссылка на взаимную рекламу: http://drinkbutterbeer.rusff.me/viewtop … =39#p67286

[align=center]Сюжет | Список персонажей | Нужные персонажи | Занятые внешности

Отредактировано no scrubs (05-05-2025 08:25:57)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

+3

61

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

62

Гойл ищет Крэбба!

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/938/276840.pnghttps://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/938/719080.pnghttps://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/938/219854.png

Имя героя:
Винсент Крэбб

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Винсент_Крэбб

Род деятельности:
» Слизерин, 5 курс
» Второгодник
» Загонщик

Информация из канона:

Вики немного буллит Винничку:

» Слизеринец, однокурсник Гарри Поттера, друг Драко Малфоя. Впрочем, «друг» — это сильно сказано. Для дружбы с младшим Малфоем у Винсента не хватает ни мозгов, ни характера, ни элементарного положения в обществе.
» Учился Крэбб очень плохо, с большим трудом переползая на следующий курс. Винсент, как и Грегори Гойл, провалил СОВ и был вынужден остаться пятикурсником на второй год.
» Хоть какие-то его «таланты» раскрылись на шестом курсе..
» Здесь прослеживается некоторая аналогия со Златопустом Локонсом..
» Постоянное дежурство на восьмом этаже таких заметных парней могло вызвать подозрения, потому Крэбб и Гойл покорно перевоплощались в девочек-первокурсниц. Винсент требовал от Драко рассказать, чем он занят в Выручай-комнате, но Малфой настаивал на том, что это не его дело.

» А еще он явно любит прожарку велл дан.

Прототип:
Винничка у нас многолик.
Фильмы: Jamie Waylett
Акция: Max Adler
Под масками гонялся: Alexander Ludwig и Turlough Convery

короче смотрите сами, чо по кайфу, но без тонкокостных малчиков с мечтательными хлебальниками
Винсент не мечтает, а строит планы

Личная история:
» Боба.
» Пупа.
» Вупсень.
» Или биба, лупа и пупсень?
» Это о Винничке из Гойловской анкеты: Винс — потерянный близнец, браза фром эназа маза. Такой же высокий, такой же плотный, такой же ведомый и [где-то на фоне хохочет мертвая бабка и хлопает в ладоши отец] тупой. Винс знает толк в булочках, пирогах и рогаликах. Может отличить баранину от козлятины по запаху. А еще кинуть какого-нибудь хиляка через плечо. Винс надежный как каменная стена, такой же непробиваемый, но, пожалуй, чересчур болтливый. Грег, впрочем, свои лимиты на тишину закрывает самостоятельно, паучьим чутьем отыскивая темные уголки в любом месте.
» Самый близкий для Грега человек короче. Мы познакомились примерно сто лет назад, посмотрели друг на друга как в зеркало, погыгыкали, пятюню отбили и пошли сметать со столов все съедобное. Так и двигаемся по жизни.
» Малфой, конечно, друг, но нам до него далеко (или ему до нас, бледному, недокормленному, тощенькому). С Малфоем так или иначе соблюдается некая дистанция. С ним не потрещишь о всякой ерунде, не втянешь в спор об отвратительности шотландской национальной кухни, не затащишь в случайную драку на кулаках стенка на стенку. Малфой - аристократичная скучная глиста. Он для нас, естесна, что-то типа авторитета. Мы за него в любую фигню впишемся без вопросов (я так точно, а ты вот не всегда). Но давай признаем, Винс, что он не знает, что такое настоящее веселье. А еще он умник и на шестом, а мы выбрали быть щасливыми и остались на пятом. Вики постоянно говорит, что мы его телохранители, но он нам не платит.
» Грег у меня немного с приколами, а на носу у нас веселый следующий год с войной и непростительными на закуску. С кем еще раскрывать гойловские приколы, как не с Винсентом. Да и Винни там и по канону всякое интересное выдает, и вы еще сколько всего на него навесить сможете.
» Я хз, что тут еще сказать. Грег без Винни, как сливочное пиво без огневиски. Все не то и все не так. Мне нужен мой брат, братан, братишка. Обещаю волчьи цитаты, азкабаний шансон в три часа ночи и спрашивать, уважаешь ли ты меня.

добрый вечер
Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

63

+

Шеймус ищет Ромильду

https://i.ibb.co/S7m1P6zv/tumblr-p7n0wyuo-H61w2l4hko6-540.gif

Имя героя:
Ромильда Вейн | Romilda Vane

Ссылка на Википедию:
На русском | На английском

+

Род деятельности:
» Студентка факультета Гриффиндор, 4 курс

Информация из канона:
» Родилась в Великобритании или Ирландии в промежуток между 1 сентября 1981 года и 31 августа 1982 года

» На момент игры ей 15-16 лет.

» Полукровна/чистокровна.

» Возможные родственники (из английской вики): Томас Вейн (маг; брат, кузен?), Эмма Вейн (ведьма; поступила в Хогвартс в 1991 года) или/и Эмма Вейн (маггл, дизайнер одежды, в сентябре 1997 года поучаствует в выставке)

» По фильмам, дружила с Лианной и, возможно, с Кэти Бэлл (из английской вики).

» Весьма настойчиво пыталась стать девушкой Гарри Поттера после того как «Пророк» назвал его «Избранным».

» В начале учебного года в поезде была той, кто вошла в купе к Гарри Поттеру и предложила ему перейти в их купе, «а не сидеть с этими» (Луной и Невиллом).

» Пробовалась в квиддичную команду Гриффиндора на роль охотника, но, скорее всего, к полётам дышит ровно — опять же пыталась подмазаться с Гарри.

» Пыталась подсунуть многострадальному Поттеру любовное зелье.

» Из-за вышесказанного косвенно оказалась причиной расставания Рона и Лаванды.

» В следующем году (возможно?) вступит в ОД.

Прототип:
Канонично — Anna Shaffer (которая к тому же играла Трисс, я только сейчас узнал!)
Если не хочется играть с такой внешностью, я думаю, ей неплохо подойдут Yasmin Finney, Ella Purnell, Antonia Gentry (хотя и не совсем английская внешность).

Личная история:
Дерзкая, уверенная в себе, порой слишком громкая, язвительная и заносчивая. И это только одна сторона Ромильды Вейн.

Ромильда чувствует себя куда взрослее своих сверстников и ведёт себя соответсвующе. Ей легко даётся знакомиться и сближаться с людьми, поэтому у неё есть друзья на всех факультетах и курсах. И как же ей нравятся чужие взгляды, особенно восхищённые! Ромильда просто обожает быть в центре внимания. Но как же там оставаться, если общаешься с чудаками? Она склонна быть высокомерной к тем, кто, по её мнению, стоит ниже или выбивается в социальной лестнице.

Ромильда любит драму, умеет хитрить и манипулировать, если это помогает достичь её целей. Но при этом не случайно ведь она попала на Гриффиндор? Хочется верить, что за всей этой яркой внешней оболочкой скрывается подлинная гриффиндорка — отважная, преданная и готовая идти до конца.


Шеймус познакомился с Ромильдой когда она была на первом-втором курсе. Возможно, это была простая случайность, или уже тогда ей хотелось быть ближе к известному и такому недоступному Гарри Поттеру? В любом случае, их знакомство довольно быстро переросло в дружбу, основательно закрепившись в год Амбридж. Ромильда могла понимать, что Шеймуса гнетёт не только обстановка, сложившаяся в школе, но и то, что они с Лавандой вроде бы начали встречаться в прошлом году, а в этом в упор друг друга игнорируют. Пыталась ли она поговорить с ним об этом?

А в начале этого года одержимость девушки Поттером увеличилась настолько, что, возможно, именно поэтому она решила наконец воспользоваться своей козырной картой и сблизиться с Шеймусом? В любом случае Шеймус, взбешённый показательным романом Лаванды и Рона, был только рад окунуться в какую угодно авантюру. Но ведь у Ромильды были свои причины, чтобы войти в эти отношения — например, потенциальный доступ в комнату, где живёт Поттер?

Возможно, Финнигану не понравится, когда он довольно скоро для мальчишки (да не может быть, ему явно кто-то подсказал!) поймёт, что скрывается за мотивами Вейн. Но будет ли он долго злиться, особенно после того как узнает, что именно Ромильда была косвенной причиной окончания эры Бон-Бона?


НЕБОЛЬШОЙ ДИСКЛЕЙМЕР

У Ромильды на данный момент нет однокурсников на форуме, поэтому, скорее всего, ей редко доведётся участвовать в сюжетных эпизодах. Но если очень хочется, всегда можно брать других персонажей масками!

Заявка НЕ В ПАРУ, но поиграть короткую любовную линию у нас получится. Драма будет, по возможности в драму вплетём как минимум ещё несколько персонажей (уже чувствую, как Лаванда кидается в меня книжками).

Я готов тебя заиграть, буду даже не прочь взять Гарри под маской если тебе очень захочется. Пишу достаточно быстро (могу гарантировать ответные посты в течение 1-5 дней) и весело (ну мне от моих постов, во всяком случае, смешно). Очень жду!

Отредактировано no scrubs (04-01-2026 09:28:32)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

64

Винсет ищет

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/938/703863.png  https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/938/840133.png  https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/938/86251.png

Имя героя:
Хамфри Килберн
Humphrey Kilburn

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Humphrey_Kilburn

Род деятельности:
» Рейвенкло, 5 курс

если хотите быть большим и важным, то можно и шестой

Информация из канона:
» Учился в Хогвартсе. Ходил.

Прототип:
на картинке Griffin Gluck

но не мне с этим лицом и этими ушами ходить, так что берите, кого хотите

Личная история:

СРОЧНО!! ИЩЕМ РЕПЕТИТОРА
для мальчика шестнадцати лет
в ваши обязанности входит:
✓ устранение пробелов школьной программы
✓ развитие логических навыков мышления
✓ подготовка к самостоятельному решению контрольных работ
✓ помощь в выполнении домашнего задания
✓ подбор индивидуальной программы обучения
✓ подготовка к СОВ

будет тяжело и больно
физически и морально

» Короче, у Грега на носу второй в его жизни СОВ. Первый он благополучно завалил и не сказать, что его это чему-нибудь научило. Ко второму в своей жизни СОВ он не готовился совершенно. И второй пятый курс провел примерно как первый пятый курс, только в этом году ему не дали важно дуть щоки и снимать баллы со всех подряд. Есть два варианта дальнейшего развития событий: Грег все-таки сдает СОВ или Грег не сдает СОВ, его батя прилетает в Хогвартс, прикапывает труп сына под гремучей ивой и проставляется на поминках. Второй вариант пока более вероятный, но Грег не любит праздники, на которых он не может сожрать половину стола и втянуть празднующих в массовую драку.
» Короче [2], Грегу нужно минимум три У на втором в его жизни СОВ. На первом он набрал два и то с натяжечкой. Сейчас у него есть шанс сдать травологию [спасибо неравнодушным рейвенкловцам и десяти сиклям за урок]. Следовательно, надо еще два. А лучше три или четыре, чтобы наверняка. И в этом состоит задача Хамфри.
» Короче [3], Хамфри появлялся в моих постах пару раз (и это уже перебор, потому что постов не так уж много), но у него тогда не было имени. Я, конечно, не ВБМФЦ (великобританский многофункциональный центр), но решил новорожденного зарегистрировать. В постах Грег с Хамфри пил неположенные напитки в неположенных местах, попадался профессорам, решал немного поправить Хамфри за это лицо, потому что сделал вывод, что Хамфри таким образом его подставил [помним про пункт два в списке обязанностей Хамфри]. А еще Грег читал умные книжки и донимал не очень умными вопросами по их содержанию Хамфри.
» Короче [4], Грег у меня немного приспособленец и мимик. Он все еще туповатый и грубоватый, но подстраивается под окружение, считывает носящиеся в воздухе идеи, настроения и поведенческие паттерны и пытается не выделяться. А скоро грядет мы сами знаем что, закончившееся мы сами знаем чем, так что Грегу нужно окружение получше, нужен пиночек в правильном направлении. Ожидаем пиночка [прежде всего ментального] от Хамфри. Нет, Грег не станет прекрасным цветочком и светочем разума, не подобреет и не возьмет под крыло парочку хаффлпаффских первокурсников, но мозги чуть-чуть поправить должен. Ему еще прекрасного сына заводить с неизвестной итальянской женщиной.
» Короче, я не умею короче. Хамфри видится мне довольно умным и сообразительным чуваком без каких-либо предубеждений. Он легко вписывается в авантюры, а иначе как бы он подписался на такое приключение с Гойлом. Он умеет находить подход к людям, а иначе с Гойлом бы все закончилось ударом в челюсть и больничным крылом. Но при этом не душа компании с тыщей друзей - может, ему это не надо вовсе. Или он избирателен, или он скучает в обществе, или у него специфическое чувство юмора, которое не каждый может пережить, или он в целом душный задрот и ленится постоянно таскать маску приятного человека. Он умеет в самоиронию. Он не агрессивный и не любит драки, но способен заболтать и переключить внимание агрессора на что-нибудь другое. Он не из приличных, соблюдающих правила мальчиков. Вероятнее всего, полукровка.
» Я не продумывал, как Грег с Хамфри изначально пересекутся, потому что многое зависит от Хамфри в том числе. Как и не продумывал, каким образом все выльется в такое вот странноватое сотрудничество, потому что чо я вам повторять буду, вы жеж сообразительный чувак. Но я чота решил Гойла попробовать вот так вот развить, а еще решил, что Грегушке нужен кризис или даже КРИЗИС. Это будет долго, это будет сложно, но, я надеюсь, весело.

добрый вечер
Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

65

Горацио ищет

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/857/304672.gif

Имя героя:
Кэмерон Бойл || Cameron Boyle

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Cameron_Boyle

Род деятельности:
» Слизерин, 5 курс.

Информация из канона:
» Гулял по школе.

Прототип:
Jaeden Martell
Личная история:
» Ты – полукровка, воспитанный дядей и тётей, поскольку твой отец отбывает срок в Азкабане за убийство твоей матери. Вот только он невиновен. По крайней мере, ты в этом уверен. Ты хочешь после школы стать аврором, чтобы получить доступ к архиву дел, и докопаться до истины.
» Иногда тебе снится один и тот же сон: ваш дом, охваченный пламенем, крики, паника, и мужчина, выносящий тебя из пожара. Это был твой дядя. По крайней мере, так ты это помнишь. Но порой тебе кажется, что нечто важное ускользает от твоего внимания. С тех пор ты боишься огня.
» Твой дядя старался воспитать в тебе «достойного человека», как и собственных детей. Но ты никогда не дотягивал до их уровня. О чем кузены тебе постоянно напоминали. Пока их родители не видели, поскольку дядя с тётей всегда относились к тебе с теплотой. По крайней мере, тебе так казалось. Тебя не обделяли ни вниманием, ни в покупке каких-либо вещей/игрушек. Но ты был белой ворон в семье.
» Твое желание «показать им всем», утереть нос кузенам, добиться успеха и проявить себя, видимо, послужило входным билетом на Слизерин, перекрыв собой неуверенность и страхи. Несмотря на то, что школа стала новым этапом, позволяющим вздохнуть более свободно, без насмешек в спину и постоянного сравнения со стороны и в собственной голове, ты боялся быть отвергнутым. Остаться одному. По крайней мере, ты нередко ловил себя на мысли, что сам с собой дружить бы не стал. Оттого, вероятно, стараясь заслужить одобрение окружающих, нередко вписываешься в сомнительные авантюры.
» Но люди, толкающие тебя на такое, как правило, выходят сухими из воды, оставляя тебя самостоятельно справляться с последствиями. Вот только как бы твой дядя ни пытался научить тебя этому, ты эту науку так и не освоил. И за помощью неизменно приходишь ко мне. Ведь я – твой лучший друг. По крайней мере, ты в это искренне веришь. Хоть я тебе сотню раз говорил, что это не так. Но на сто первый раз я попросту устал повторять одно и то же.
» Мы – соседи по комнате. Я – странный паренек, проведший детство в похоронном бюро, что не могло не наложить отпечаток. Я люблю чёрный юмор, разговоры про смерть, похороны и прочее. Ни в ком не нуждаюсь, себе на уме. Казалось бы, тебя это отталкивало, как и прочих ребят. Но одна случайность, изменила всё. По крайней мере, ты считаешь, что я спас тебе жизнь. А я просто оказался поблизости, когда ты заблудился в подземельях и со страху уронил на себя факел, подпалив собственную мантию.
» С тех пор ты проникся и к моим тараканам, и к язвительной натуре, и к разговорам о загробном. Ты даже начал сочинять страшилки с моим участием и рассказывать их первокурсникам, что я считаю забавным и полезным, поэтому не останавливаю тебя в этих твоих развлечениях. По крайней мере, это помогает тебе чувствовать себя нужным. Ты думаешь, что я не такой, каким хочу казаться. Но новый учебный год всё расставит по своим местам.


» А ещё я считаю, что для тебя будет ещё одним поводом чувствовать себя чьей-то тенью наличие под боком Гойла, с которым вас могут путать (опциально хд), поскольку он второгодник и теперь на одном курсе с нами.

Приходи. Хогвартсу не хватает историй про кладбище домашних животных в Запретном лесу.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

66

https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/183/518221.png
Осень и Хэллоуин на Drink Butterbeer!

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

67

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/291938.png

Играем нападение Пожирателей на Хогвартс

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

68

Очень ждем Невилла!

https://sg.uploads.ru/W53le.gif https://s8.uploads.ru/EbRZC.gif

Имя героя:
Невилл Лонгботтом | Neville Longbottom

Ссылка на Википедию:
Невилл Лонгботтом | Neville Longbottom

Род деятельности:
» Студент Гриффиндора, пока ещё 6 курс, но вот-вот 7
» Член Отряда Дамблдора
» Будущий лидер сопротивления в Хогвартсе вместе с Джинни и Луной

Информация из канона:
» Фамилия «Лонгботтом» упомянута в скандально известном справочнике «Священных двадцати восьми».
» Мог бы стать Избранным, но, хвала Мерлину, не срослось.
» Воспитывался строгой бабушкой, поскольку и мама, и папа находятся в Мунго после жестоких пыток.
» Поступил в Хогвартс в один год с Гарри Поттером и был распределён на Гриффиндор, хотя просил Распределяющую Шляпу отправить его на Хаффлпафф.
» Делит комнату с Гарри, Роном, Шеймусом и Дином.
» Скромный, неуклюжий, но отважный парень, счастливый обладатель жабы Тревора, напоминалки и Мимбулус мимблетонии.
» Вступил в ОД на пятом курсе, участвовал в Битве в Министерстве и всем показал.
» Ненавидит Зелья, талантлив в Травологии. На шестом курсе бросил Трансфигурацию, но записался на Заклинания, которые удаются ему лучше, особенно с новой палочкой.
» Вот-вот израстётся, выпрямит зубы и станет секс-символом сопротивления.

Прототип:
Matthew Lewis

Личная история:
С самого первого курса Невилл был частью их странного, не всегда равного, но настоящего трио: он, Шеймус и Дин. У каждого из них были свои силы и свои слабости. Пока Гарри, Рон и Гермиона занимались мировыми кризисами, эти трое справлялись с маленькими проблемами школьной жизни. Дин записывал полезные заклинания в карманный блокнот Невилла, Шеймус яростно предлагал научить его драться кулаками и бить по самолюбию школьных задир, а Невилл в ответ помогал друзьям выбираться из травологических катастроф и объяснял, почему этот конкретный горшок шипит.

Каждый год они втроём делали ставки: сколько продержится Гарри без очередного катаклизма; когда Невиллу снова придётся менять котёл; после какой попытки Шеймус таки повторит успех Уизли и устроит фейерверк в Большом Зале. По мнению всего Гриффиндора, если дать Шеймусу и Невиллу один котёл, пару ингредиентов и возможность экспериментировать, они способны разнести пол-Хогвартса. Невилл иногда стоял «на стрёме» в коридорах, прикрывая проделки друзей своим вечным объяснением: «Я жабу ищу».

На пятом курсе Шеймуса бросало от сомнений к отчаянию. Он спорил с Дином, ссорился с друзьями, ругался сам с собой, метался между домом и школой, не понимая, кому верить, что делать и почему всё так рушится. Невилл не ссорился — он просто оставался рядом. Он никогда не давил, не убеждал, не спорил до крика. Он смотрел на Финнигана так, будто тот всё ещё хороший человек, даже когда сам Шеймус в это не верил.

Невилл рос, но будто сам этого не замечал. Шеймус же замечал это слишком отчётливо. Тихий, добрый, неуверенный мальчишка вдруг стал кем-то, кто может сказать твёрдое «нет» даже тем, кому обычно подчиняются остальные. В этом было что-то невероятно сильное. И что-то очень нужное.

Для Шеймуса он стал ещё одним якорем — человеком, который держал его в реальности, когда всё остальное разлеталось в пыль. И со временем Финниган понял: Невилл — настоящий лидер. Такой, который не ищет внимания, не считает себя героем и всё время боится сделать лишний шаг, но всё равно идёт вперёд. Такой, чья сила не громкая, а человеческая.

К концу шестого курса и особенно на седьмом, когда Дин не вернётся в школу, они превратятся в команду, в которой оба раскроются полностью. Шеймус — кулак, Невилл — сердце, и вместе это работает неожиданно ярко и мощно.

Их ждут ночные рейды и саботажи; укрытие младшекурсников от Кэрроу; планы сопротивления с Джинни и Луной; сцены до, во время и после наказаний; разговоры в их опустевшей спальне с обсуждением страхов, сомнений и вещей, которыми они не делились ни с кем другим.

Невилл учится не отступать. Иногда он всё ещё дрожит, ошибается, путается, но поднимается снова. Иногда он способен на ярость и жестокость, но только ради других. Это сильно меняет взгляд Шеймуса на него и открывает огромный простор для совместной игры.

Шеймус будет правой рукой Невилла: подшучивать, стоять рядом плечом к плечу, подставлять себя вместо других, показывать Невиллу, что тот важен, что его видят. Невилл же ценит рядом человека, который принимает его целиком: и тихую мудрость, и сомнения, и ту самую гриффиндорскую смелость, которая вовсю распрямляется тогда, когда другого выбора нет.

Два мальчишки, ставшие взрослыми слишком рано.

Два друга, которые переживут седьмой курс не поодиночке, а вместе.

И война, которую им предстоит вести бок о бок.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

69

Деннис ищет лучшего друга

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/952/998276.gif https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/952/274383.gif

Имя героя:
Alex 'Yongbok' Kim | Алекс 'Ёнбок' Ким
значение корейского имени пришлось слишком в тему, поэтому позаимствовал у Феликса еще и его х)

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Kim_family

Род деятельности:
» Гриффиндор, 6 курс

Информация из канона:
» Есть двоюродный брат Дже Ким, на семь лет старше Лекса, учился в Гриффиндоре

Прототип:
Felix Lee

Личная история:

• Местное солнышко: смешливый улыбчивый, громкий и готовый поддержать любой движ, кроме голодовки

• Согласно семейным преданиями в его роду был имуги, именно из-за него мужчины его рода нет-нет, да и рождались с зелёными глазами, вне зависимости от цвета глаз родителей. Бабушка рассказывала, что поначалу отличался не только цвет глаз, но и форма зрачка, но за последние две сотни лет больше никто из Кимов не рождался со «змеиными глазами».

• Лексу как раз "посчастливилось" родиться с ярко зелёными глазами, из-за чего соседские дети называли его «змеенышем», несмотря на то, что ничего, кроме непосредственно цвета глаз, в мальчике необычного не было. Во время одной из ссор он и познакомился с Дэ.

• Бабушка парня же явно была не лишена амбиций мифического имуги и  настояла на том, чтобы самому младшему внуку дали имя, означающее "дракон удачи" (용 - дракон 복 - удача). Каждый имуги мечтает найти драконью жемчужину и стать драконом

• Дэннис, в очередной раз приехавший к бабушке в Корею, тогда прогуливался, кое-как освободившись от навязчивой компании младшей сестры (да, когда ему было семь, он еще не проявлял сильной братской любви, она появилась позже) и увидел как группа детей задирает Лекса. Мун терпеть не может несправедливость, поэтому тогда вступился за Алекса и так началась история их дружбы.

• Когда ему было десять, родителям пришлось переехать из Кореи в Англию к старшему брату отца Лекса. Поэтому уже спустя год сова принесла ему письмо из Хогвартса и мальчик попал в новый круговорот ярких событий, в котором надёжным якорем для него стал сначала Дэ, а потом и Лилит.

• В детские годы был влюблён в Лилит, которая, в свою очередь, его недолюбливала из-за ревности к брату.

• Позже его жизнь перевернула одна зеленоволосая темноволосая ведьма, склонная к экспериментам над собой и близкими. Начали они с неудачной шутки Лекса во время дуэльного клуба, а потом как-то само собой получилось, что они стали все больше и больше проводить времени вместе. (детали обсуждаемы)

• Любит карточные фокусы без применения магии: ловкость рук завораживает его и он усердно
практикуется, хоть никто из его окружения, кроме Дэ, не понимает, зачем ему это.

• Если отдельно от друга Дэннис производит впечатление собранного и серьёзного человека, то в тандеме с Лексом они как Биба и Боба.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

70

Ричи ищет:

https://i.pinimg.com/originals/88/c0/81/88c081b287eae7c4252568a2217331d1.gif

Имя героя:
Demelza Robins | Демельза Робинс

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Demelza_Robins

Род деятельности:
» Гриффиндор, 5 курс (но скоро переведут время, и будет 6й!)
» Охотник в сборной.
» Школьный оркестр — виолончель (или можно оставить как хэд для прошлого года, если хочется развивать другие таланты персонажа в этом году).

Информация из канона:
» В сентябре 1996 была отобрана на позицию охотника в команду Гриффиндора. Необыкновенно ловко уворачивалась от бладжеров и, по словам Рона Уизли, обладала хитрым крученым ударом — её мяч он чуть было не пропустил на вратарских испытаниях.

Прототип:
olivia rodrigo (внешность для заявки выкуплена)

Личная история:
» Демельзу Робинс знают на курсе как активную, бойкую и весьма смелую девушку. За себя постоит и друзей в обиду не даст. Хотя на первых курсах она казалась вполне спокойной, но именно Кут и его ужасные затеи позволяют ей открывать весь свой необъятный потенциал стойкости, крутости и железной выдержки, ведь с таким гриффиндорским заводилой как Ричи - нужно быть готовой ко всему!

» Ричи и Деми — лучшие друзья ещё с первого курса. Начали дружить после того, как попали в Больничное Крыло на Хэллоуин и провели там ночь, рассказывая друг другу жуткие истории. После этого не раз были замечены в общих нарушениях правил Школы и шалостях, которыми счастливо страдает юное поколение. Вообще Робинс сама бы и не стала шалить, как вы понимаете, но каждый раз тащилась за этим кудрявым остолопом, напоминая ему о том, что он остолоп, а заодно и втянулась в это веселье! Хотя, если вдруг спросите её про то, любит ли она приключения и явные нарушения правил, она сделает вид, что не понимает, о чём вы, ведь в отличие от Кута она ляпать языком направо и налево не будет.

» Ричи — непоседа с талантом горе-изобретателя и недо-провидца, а Демельза — та, которая сопровождала его в подобных затеях. Иногда ревновала к другим его друзьям, потому что Ричи рубаха-парень и знакомства заводит очень легко, пока Демельза предпочитает тусоваться и дружить только в своём кругу.

» Но дети растут, и к пятому курсу, а может и раньше, у Демельзы появились к Ричи романтические чувства, которые она пыталась осознать. Небольшая интрижка, а точнее поцелуй с одним из старшекурсников, привёл её к полному пониманию, что она влюблена и хочет отношений, но не с этим или другим парнем, а именно с Кутом. Намёк на что-то подобное с самим Ричи пользы не дал, потому что парень отчаянно тупил и, кажется, совсем ещё не был готов к тому, чтобы увидеть мир с этой перспективы. Тогда уже Деми поговорила с Ричи напрямую и, получив от него честное «да ты же мне как сестра», жутко обиделась и сказала, что никогда больше с ним не будет общаться!

» Ричи грустил, Ричи тупил, Ричи пытался понять, что сделал не так. При помощи более старших товарищей посмотрел на ситуацию по-другому, побыл немного без Деми и понял, что важно её вернуть, потому что она точно ему небезразлична! Пришёл с повинной и пригласил на свидание, а Робинс решила ему припомнить его обидный ответ и такое придумала! Вспомнив «12 подвигов Геракла», девушка заявила, что Ричи необходимо пройти 12 испытаний, которые она лично придумает, и только тогда она согласится пойти с ним на это самое свидание. Ричи, конечно, согласился, но понял, что обиженные девушки — это ни разу не весело, особенно когда первым заданием было вызвать Пивза на дуэль, а вторым — выкрасть ингредиенты из личных запасов одного из профессоров.

» Самой же Демельзе кажется, нравится наблюдать за реализацией своей маленькой мести и "справедливыми" мучениями Кута, но насколько далеко это всё зайдёт?


Да, это заявка в пару! https://i.ibb.co/DW456rs/heart-parrot.gif
Как игрок пишу разного размера посты, но подстраиваюсь при необходимости. По поводу периодичности игры договоримся, а касательно сюжета и его развития — то я открыт к обсуждению. Единственное, чего бы не хотелось, так это треугольников или какой-то откровенной токсичности. Эти двое действительно любят друг друга, но только начинают разбираться в своих первых чувствах, а от недостатка опыта делают кучу ошибок и ранят друг друга, но я верю, что с помощью игры и не такое преодолеют.

Игрок на этой роли уже был, и что-то наиграно, но из общей хронологии, которую важно учитывать, не так много ограничивающих факторов: будущее ещё за нами, и я с радость напишу его с вами, если Вы, конечно, выберете эту заявку  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif

Хронология отыгранного для того, что бы понять основной вектор их отношений :)

02.11.96. — После одной из тренировок Ричи потянул Демельзу в каморку, демонстрируя ей свой тощий торс и спрашивая, всё ли так плохо, потому что канон и все вокруг говорят, что Кут слишком дрыщ для загонщика! А она, уже влюблённая и внезапно обиженная таким действием — возьми да расскажи ему про старшекурсника, призналась в чувствах в каком-то смысле, а Ричи как был дурак, так им и остался. Поэтому со слов Деми и был наказан — больше никакой дружбы, гуляй Запретным лесом, болван!

ноябрь — декабрь — Ричи пытается вернуть расположение девушки, но выходит не очень. Похоже, её действительно обидел отказ, а дружить с тем, кто нравится, но хочет тебя держать во френдзоне — это, знаете ли, выше её достоинства! Ричи за это время понимает про себя какие-то вещи, ииии…

21.12.96. — Рождественская вечеринка, на которую Ричи напрашивается в виде спутника Демельзы лишь под предлогом «потаскуна её тяжёлой виолончели». А после вечеринки Ричи в своём стиле прямо под омелой заявил Деми, что он тут подумал и теперь решил, что они должны встречаться! Демельза, конечно, удивилась, выслушала его прозрение и задала свои условия — он доказывает не словом, а делом серьёзность своих намерений, ибо видели мы ваше шалопайство, Кут, видели! Ну а Кут что? Он согласился, подвиги — это ведь всесело! Весело, да? Посмотри-посмотрим на тебя в деле, балабол!

январь — апрель  97— Ричи уже выполнил пару подвигов, но за это время его чувства будто бы действительно стали глубже. Он чаще пытается притронуться к Демельзе, подвигается ближе, оказывает знаки внимания, а она… кажется, она не знает, что ей делать — поддаться своим чувствам или всё-таки дать кудрявому хороший такой урок, ибо он ведь уже заставил её пострадать, так что теперь твоя очередь, Кут!

30.04.97. — Похоже, что напряжение растёт! Ричи хоть и дурак, но он влюблённый дурак, а значит, мир он уже не может видеть в прежнем стиле. На завтраке он замечает, как Демельза мило общается с одним из старшекурсников, смеётся там, что-то говорит, и тот как бы тоже наклоняется к ней, что-то говорит… и всё, Ричи догоняет её уже по дороге в класс и устраивает сцену ревности! Девушка сначала пытается превратить всё в шутку, но после заявления кудрявого арбузера о том, что «я хочу, чтобы ты общалась только со мной, а с другими мужиками — нет», обижается на него, и они снова ссорятся и не разговаривают. Вот на этом пока сюжет ребят и остановился.

И вот 17.05.97 — сразу после последнего, весьма напряжённого квиддичного матча, в котором гриффиндорцы одержали победу и заслуженное второе место в турнирной таблице, ребята должны были бы помириться, потому что Ричи снова бы затащил девушку в ту самую каморку, но вместо пресса уже показал бы другие социальные навыки, поприличнее знаете ли :) Ну вот такой он любитель каморок, внезапности и глупых выходок, впрочем, эта версия Ричи уже слегка повзрослевшая, так что кто знает, авось он и растопит сердечко Робинс и продолжит делать эти свои подвиги. Или нет? Сюжет напишется только с новой Демельзой, так что ждем и верим  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/64535.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

Перевести71

https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/183/22220.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

72

Бриджет ищет:

уолтер хиггс / walter higgs
https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/810/824227.png
✧ josh heuston ✧
(внешность для тебя выкуплена ♡)

Ссылка на ГП-вики:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Higgs_family

Род деятельности:
» что вашему сердечку откликается;

Общались ли ребята раньше? Уолтер наверняка не помнит, ведь уже был на старших курсах, зато точно помнит эти редкие взаимодействия в школе Бриджет, только попавшая на тот момент в Хогвартс.

Впрочем эта история не про школьную влюбленность. У той же Бриджет в фаворите были тихие комфортные парни, что характером казались похожими на ее отца. [но кто знает, может Уолтер и не был никогда плохим, просто внешне казался опасным и "колючим"?]

Обращать внимание друг на друга начали уже после выпуска Бриджет, - она пережила расставание с парнем, украла поцелуй у своей безответной первой влюбленности на выпускном и явно научилась пускать в ход свои женские чары, превратившись из холодной скромной леди в ту, что привлечет к своей персоне заинтересованные взгляды и не даст себя в обиду.

как бы мы встретились вновь?

» столкнулись бы в атриуме министерства магии, облив друг друга горячим кофе и испортив кропотливо написанные отчеты, нашипев друг на друга?
» или ты спас бы меня вновь, закатив глаза от того, что вечно приходится спасать этих дам в беде?
» [а может быть тебя спасла бы я, пользуясь своим статусом чистокровной аристократии и связями с дядей-пожирателем?]
» возможно ты вообще был другом (может быть даже чистокровным?) моего старшего брата, что тоже был чистокровным слизеринцем.
и вполне разделял все его взгляды, особенно когда тебя пытался брат сватать мне насильно?
» или встретились мы на званом вечере аристократии по поводу становления новой власти;
» влюбился бы кто-то из нас друг в друга с первого взгляда или в начале это была бы ненависть? а может мы уже успели и подружиться после выпуска?

возможностей много, поэтому
давай вместе напишем нашу историю? ♡

p.s. да, это заявка в пару :з
все обсуждаемо, - от имени и возраста (единственное, попрошу его не делать школьником) до истории и внешки :з

(но вы посмотрите на этого горячего парня и подумайте еще раз ехехе)

https://64.media.tumblr.com/b561c8e8c9b649aa088e4acc6ad06cb0/ef747cfaadf11417-63/s540x810/67e8039eafd01b2ab4aabdaca2a87a17789453c3.gifv

у нас тут школьники в основном, но взрослые персонажи тоже имеются! скучать точно не дадим :з
графикой и красивостями обеспечу, голым ходить не будешь (только если в эпизодах сама тебя раздену) :з

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

73

Робин ищет   старших     брата     и    сестру

Skye Parkin | Скай Паркин
https://64.media.tumblr.com/fe875c1665d24ce695f28648cf231049/032a94c30df00fa5-00/s250x400/6682e8347e8a97f1879e59d65f26c20f100198a4.gif
✧ natasha liu bordizzo, jeong ho-yeon, anna sawai, kiko mizuhara, florence pugh или любая другая ✧

Ссылка на Википедию:
Skye Parkin

Род деятельности:
Гриффиндор'89
Охотница в "Селькиркские скитальцы"
можно поменять, если вдруг очень захочется, но карьеру она начала с них

"Если ты не собираешься играть на победу — зачем ты вообще вышел на поле?"
Её не зря назвали Скай — она рождена была быть в небе. Она научилась летать на игрушечной метле раньше, чем нормально ходить, её игрушки - это детские квиддичные мячи, а чтение перед сном - на квиддичную тематику. Хотя, когда твоя семья — Паркины, предки которых основали команду "Селькиркские скитальцы", а отец — квиддичная легенда, которая хочет и из тебя её сделать (любыми способами), выбора у тебя, если честно, не так уж много.
Скай — выпускница Гриффиндора*, смелая, сильная, упрямая и очень упёртая, особенно когда дело касается тренировок или матчей. Она привыкла работать до изнеможения, потому что именно так их всех воспитывали - никаких "в следующий раз будет лучше, это опыт", никаких "и так сойдет" — только победа, только первое место.
В школе она быстро стала одной из лучших игроков команды, и уже тогда было очевидно, что её будущее будет связано с профессиональным квиддичем.
Но Скай потребовалось время, чтобы понять, что она играет не только ради одобрения отца (и что он не всегда прав) - этому, конечно, помог и их разговор в школе на предпоследнем курсе на финальном матче.
Скай действительно любит квиддич и сама хочет построит карьеру и сделать своё имя там.
Она может быть резкой, громкой, эмоциональной — при этом именно она чаще всего собирает их всех (братьев) вместе и поддерживает.
И она, на самом деле, больше всех них похожа на отца.

Noel* Parkin | Ноэль* Паркин
https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/1949/139388.gif
✧ charles melton, gavin leatherwood, ross butler или любая другая ✧

Ссылка на Википедию:
Parkin family
Если очень хочется, то имя можно сменить у него

Род деятельности:
Любой факультет, кроме Слизерина '91
Вратарь или загонщик в "Селькиркские скитальцы" по блату прошёл
или любая другая профессия сейчас, если вдруг квиддич задолбал)

"Да, я тоже из этой семьи. Нет, я не собираюсь тренироваться в шесть утра, я что, совсем что ли?".
Ноэль — самый нормальный из Паркинов :D 
Нет, он тоже любит квиддич, он усердно (но не по мнению Скай и Робина)) тренируется, отлично играет в команде и прекрасно держится на метле. Просто он быстро понял, что "не квиддичем единым", и что полно и других интересных вещей.
Он тренировался, слушался отца, но иногда сбегал с тренировок, гулял и интересовался всем и вся, и, попав в Хогвартс (какой хотите факультет, но скорее всего - Рэйвенкло), тем более уверился, что жизнь не ограничивается одним только полем для квиддича.
Он всё ещё тренируется, всё ещё играет — просто делает это без того фанатизма, с каким к спорту относятся его брат и сестра. Ноэль умеет получать удовольствие от игры (как и от всего, если честно), очень легко относится к поражениями (это такой же повод устроить вечеринку и напиться) и очень радуется победам.
Именно Ноэль часто оказывается тем, кто разряжает напряжение между всеми остальными - разговорами, шутками, веселыми историями.
У него их полно, потому что он не сидит на поле безвылазно, а изучает мир :D
С ним легче всего общаться, и возможно именно он остепенится первым и заведёт семью (или уже завёл -it's up to you). Робин забивает место крестного племяшки первым, Скай!.
Ноэль всё ещё Паркин - упрямый, амбициозный и талантливый, но чуть более спокойный и умеющий наслаждаться жизнью.

На данный момент они могут выбрать любую квиддичную команду, но я писал, что именно Робин первый не пошёл в семейную команду.
Все выше - обсуждаемо без проблем, характеры персонажей можно менять как угодно (кроме каноничных фактов). 
И кроме этого - я ищу именно семью и крутые, веселые отношения между сиблингами. Где друг друга поддерживают и всегда на одной стороне (кроме игры)). Они могут спорить, ругаться, бывают разногласия, и, конечно, есть противостояние в квиддиче ("мы семья, но если ты заберёшь мой квоффл — я собью тебя с метлы"). Но они с детства в этом варятся и сейчас научились не переносить на обычную жизнь.
У них много шутливых взаимных подколов - Скай раньше шутила, что Ноэля им подкинули, а Ноэль дразнил Робина за излишнюю организованность. А Робин от них всех сбежал в другую команду, чтобы одному и первому забрать кубок по квиддичу)) но другим в обиду они не дадут никогда, будут стоять горой (да-да, банальное "мне можно, а другим - пусть только попробуют")).

У нас на форуме не так много персонажей взрослых, но они есть и игра, думаю, найдется. Скай, например, так же будет рада видеть Мерула.
И я относительно активен (имею в виду, не только игру)) и Маркус тоже - так что, естественно, очень ждём https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/12923.gif  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/87729.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

74

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

75

Пэнси ищет Драко Малфоя

Драко Малфой - Draco Malfoy
https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/1005/t701219.jpghttps://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/1005/t721321.jpghttps://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/1005/t307035.jpghttps://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/1005/t199122.jpghttps://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/1005/t504088.jpg
✧ tom felton/danny griffin/tom glynn-carney ✧

Ссылка на ГП-вики:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Draco_Malfoy

Род деятельности:
» Студент Слизерина, 7 курс
» Староста факультета
» Ловец и капитан сборной факультета по Квиддичу
» Пожиратель Смерти
» В прошлом член Инспекционной дружины

Малфои – это не просто фамилия. Это имя, которое волшебники привыкли произносить вполголоса и с должным уважением. Это власть, деньги, огромное влияние, традиции и непоколебимая вера в чистоту крови.
В такой семье не рождаются случайно. И Драко удалось вытянуть счастливый билет в жизнь.

Люциус Малфой – холодный, требовательный и безупречно сдержанный человек, который воспитывает не ребенка, а наследника, который станет достойным продолжением древнего и благородного рода.
Нарцисса же, по сути, была единственным источником мягкости и тепла в доме. Эта женщина любила своего сына так, как не может любить никакая другая мать. Но при этом любовь Нарциссы была тихой и осторожной, такой, какая не будет выглядеть слабостью в чужих глазах.

С ранних лет Драко рос среди тихих разговоров, наполненных сожалениями о падении Темного Лорда. Мальчику постоянно напоминали о том, что подобного рода мысли должны оставаться в пределах родового поместья. И несмотря еще на свой юный возраст, тот уже все прекрасно понимал. И уже знал, о чем можно вести светские беседы с другими людьми, а какие темы затрагивать не стоит.
А светских бесед в детстве Драко было предостаточно. Аристократия Магической Британии любила баловать себя званными ужинами или торжественными вечерами. Подрастающее поколение необходимо приучать к правильной жизни. А еще на таких мероприятиях можно обзавестись полезными связями или собрать вокруг себя единомышленников, что, собственно говоря, в один из вечеров и сделал Драко Малфой: нашел себе верных товарищей в лицах Теодора Нотта и Пэнси Паркинсон.

К моменту поступления в Хогвартс Драко уже был уверенным в себе мальчишкой (а порой эта уверенность переходила в самоуверенность), избалованным, язвительным и привыкшим получать желаемое. Он превосходно держался в обществе. Умел говорить так, чтобы люди верили ему. И умел смотреть так, чтобы человек напротив чувствовал себя максимально ничтожно по сравнению с одиннадцатилетним волшебником. И, должно быть, именно по этим простым причинам с самых первых дней в Слизерине он стал настоящим лидером.
И Пэнси была рядом. Как поддержка. Как часть своего круга. Она не спорила с ним и не перечила, а поддерживала любую его идею и любое решение.

Пятый курс для Драко становится пиком его школьного влияния. Сначала его назначают старостой факультета, а после, с подачи Долорес Амбридж – министерской дамочкой в розовом, что пришла наводить свои порядки – вступает в Инспекционную дружину. Его новый статус дает ему больше власти и контроля над остальными учениками. И Драко с огромным удовольствием полностью пользуется своим положением. И все могло бы быть хорошо, если бы не все последующие события. Поттер со своей шайкой, погром в Министерстве Магии, заключение Люциуса в Азкабане, падение семьи Малфой и возвращение Волан-де-морта.
С этого момента все меняется.
Малфой-Мэнор перестает быть домом, куда хотелось бы вернуться. Поместье становится тюрьмой для него и штабом для Пожирателей Смерти. В доме появляется Темный Лорд, а вместе с ним приходит и всепоглощающий с т р а х.

Драко получает задание убить Альбуса Дамблдора. И это могло бы быть честью для какого-нибудь сильного и опытного волшебника, что годами готовился к этой миссии. Для юного Малфоя же это задание становится наказанием. Наказанием за провал Люциуса. И со временем это ломает слизеринца.
Драко боится, но так отчаянно пытается не показывать своих истинных чувств. Он прекрасно понимает, что провал означает лишь одно – смерть. Не только его. Но и всей его семьи. Но что еще хуже – с этим делом он был один на один, без возможности попросить помощи хоть у кого-то или же поделиться с кем-то тем, что так тяготит его.
Пэнси же, привыкшая всегда быть рядом и видеть совершенно другого Драко, сразу же замечает изменения. Видит, как взгляд его порой стекленеет и задерживается на чем-то дольше, чем нужно. Замечает его частые пропажи. И то, как порой дрожат его руки. Не от холода. От напряжения, скопившегося в нем. Пэнси понимает, что что-то идет не так. Что-то происходит. Что-то ужасное. Она не предлагает ему поделиться с ней, не задает никаких лишних вопросов и не требует объяснений. Пэнси просто остается рядом, чтобы хотя бы так показать ему, что он – не один.


Сразу хочу отметить один моментик: да, заявка писалась в пару. Но, думаю, знающие люди должны знать, что отношения тут очень и очень не простые. Нет, я не поддерживаю такую историю, что Пэнси всегда бесила Драко и тот хотел сделать все для того, чтобы она от него отстала. Может быть  кто-то думает, что Слизерин - это не про дружбу и верность, а я хочу сказать, что вы все ошибаетесь. Да, возможно у слизеринцев нет мильйон знакомых и близких друзей по всему свету. А все по той простой причине, что мы умеем выбирать свой круг общения. И у нас есть те люди, ради которых можно и глотку перегрызть врагу и круциатусом пальнуть, чтобы защитить дорогого человека и яд в чай незаметно подмешать. И по этой причине они обычно держатся своей стайкой, в которой им комфортно, с теми людьми, которых можно назвать своими. Драко и Пэнси были в таком кругу. Пэнси всегда была на стороне Малфоя - не смотря ни а что. Помогала, поддерживала, была рядом в трудные минуты. Они вместе пришли на Святочный бал на четвертом курсе. Да и чего стоит тот момент из книжки "Принц-полукровка":

Растрёпанный и недовольный Забини рухнул на сиденье, Винсент Крэбб вернулся к своим комиксам, а Малфой, посмеиваясь, улёгся на два сиденья сразу, положив голову на колени Пэнси Паркинсон. Гарри на полке скрючился под мантией, подоткнув её под себя со всех сторон, и стал смотреть, как Пэнси Паркинсон перебирает прилизанные белобрысые волосы Малфоя с такой самодовольной улыбкой, словно другие девчонки только и мечтали бы оказаться на её месте.

Что касается внешности: я всем сердечком люблю Тома Фелтона в роли Драко Малфоя, но я также понимаю, что не все хотят играть с этой внешностью, поэтому предложила еще альтернативу - наиболее подходящие версии под Драко (на мой взгляд). Еще есть очаровашка Том Блат - мое упущение, что я забыла о его существовании. Но вообще, этот выбор я, в принципе, готова оставить за потенциальным игроком. Со мной очень легко договориться, я готова рассматривать любые предложения, касающиеся данного персонажа.
Посты я пишу не прям со скоростью света, но долги стараюсь долго не задерживать. Только если прям какой-то треш случится в реале, но даже в таких случаях привыкла предупреждать тех, кому приходится меня ждать. Пишу по классике. Не всегда получается много, тут уж все зависит от вдохновения. К скорости соигроков тоже претензий не предъявляю, так как все прекрасно понимаю и могу войти в положение. Люди взрослые, как говорится - договоримся.
Могу сказать, что Драко нужен не только мне, но и Нотту. У нас уже есть маленькие планы на поиграть с нашим мальчиком-зайчиком.
В общем и целом, я буду ждать с нетерпением твоего прихода, наш прекрасный слизеринский принц! Стучись в гостевую, а там уже дальше рванем в телегу, если захочешь ♥

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

76

Наннет ищет

Penelope Padgett | Пенелопа Паджетт
https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/872/226343.gif
✧ Sabrina Caprenter, Elle Funning или Ваш вариант  ✧

Ссылка на ГП-вики:
Penelope_Fawley

Род деятельности:
» Слизерин, 6 курс
» Староста факультета

» Ты — староста Слизерина, чистокровная аристократка из древнего магического рода. Воспитана в строгости, где эмоции считаются слабостью, а репутация важнее всего. Сдержанная, холодно-вежливая, наблюдательная. Ты не повышаешь голос — в этом нет необходимости. Людей оцениваешь быстро и точно: полезны, нейтральны или лишние.

» Амбициозна, дисциплинирована, привыкла держать всё под контролем. Староста — не привилегия, а обязанность, которую ты выполняешь безупречно. Конфликты решаешь правилами и давлением авторитета, а не эмоциями.

» Наша вражда началась ещё на первых курсах — с обычных взаимных подколов. Ты считала меня хаотичной, слишком эмоциональной, да и вообще с девушкой, которая не пренебрегает общением с магглами, у тебя не может быть ничего общего. Я же тебя считала — надменной и высокомерной. Тогда это было просто раздражение, но всё изменилось, когда мы обе стали старостами.

» С этого момента конфликт стал постоянным. Мы пересекались на дежурствах, ночных обходах, разборе нарушений и распределении наказаний. Ты всегда настаивала на строгом следовании правилам. Я — пыталась учитывать обстоятельства. Из-за этого мы постоянно спорили: о баллах, наказаниях, границах полномочий. Также в тебя был влюблен один безрассудный гриффиндорец, мой бывший друг, что было дополнительным поводом для ненависти к тебе с моей стороны, так как я его ревновала и считала, что ты дурно на него влияешь и вообще не принесешь ему ничего хорошего.

» Сейчас школа находится под властью Кэрроу. И я думаю, между нами должен произойти переломный момент, после которого мы… Не станем друзьями, но попытаемся понять друг друга. Возможно, твоё следование чистокровным идеалам - только маска, а в глубине души ты не испытываешь никакого удовольствия от происходящего вокруг, а поделиться этим не с кем, поскольку софакультетники тебя не поймут? У меня же, в свою очередь, есть дар предвидения, в котором нет ничего хорошего, потому что приходится видеть разные ужасные вещи, о которых я предпочла бы не знать. Поделиться этим с друзьями не могу, так как привыкла казаться сильной для них. Сумеем ли довериться друг другу? Да и почему, как только случается какая-нибудь неприятность - мы всегда находимся вместе?


Мне бы хотелось отыграть школьную вражду с постепенным переходом к вынужденному взаимодействию и нейтральным отношениям. Возможно, между нами будут редкие моменты откровения, где мы не наезжаем, а пытаемся понять друг друга и понимаем, что, возможно, в чем то были неправы.
В принципе, я готова к любым идеям, но хочется повернуть все-таки отношения девочек из вражды в другое русло. Как именно мы к этому придем - готова обсуждать https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/64535.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

77

https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/1949/689656.png
Выживешь в лесу?
https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/47648.gif  Собираем в квест игроков  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/47648.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

78

Джейк ищет:

Sage Kelleen | Сейдж Kеллин

https://images2.imgbox.com/2c/58/gvfd2DRr_o.gif https://images2.imgbox.com/56/41/Qk5gpf59_o.gif
✧ Cailee Spaeny ✧

Ссылка на ГП-вики:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Sage_Kelleen

Род деятельности:
» Помощник (стажер) полевого целителя

- Человек не подписанная картотека, Фарли.
- Жаль. Так было бы удобнее и понятнее.

Его стремление к точности, структурированию и попытке разложить каждого человека на формулы доводит Сейдж до бешенства. Она порывистая, спонтанная, хаотичная, и, кажется, начисто лишена чувства самосохранения, похожа на маленькую злую лису, загнанную в угол, которая во что бы то ни стало пытается укусить первой. Она язвит, ехидничает и ненавидит, когда Джейк оказывается прав, потому что он оказывается прав в девяносто пяти процентах случаев. И это бесит ее ещё сильнее, поэтому она сражается за оставшиеся пять процентов с самоотверженностью львицы, не стесняясь ковыряться в больном и вытаскивать неудобное наружу. Там, где Джейк возводит сложные конструкции научных терминов, прячась за ними, как за стенами, Сейдж налетает кавалерийским наскоком и превращает все сложное в изумительно простое, человеческое, живое. И злится, когда бастионы Джейка не сдаются под ее натиском, реагирует так, будто она - не более, чем назойливый комар над его аристократическим ухом. О, она ненавидит его аристократизм, прикрытый сияющими доспехами джентльменства и рыцарства, открыто насмехается над его родословной в десять

- Не десять.
- Что?
- Не десять. Их больше. Поколений.
- Ну конечно, Фарли. Ты же все их с гордостью воткнул себе в спину, как копья,
твои сколько-то-там поколений, чтобы не дай Мерлин забыть о них.

поколений, традициями, светскими приемами, портретами на стенах, гербами, девизами, воспитанием и даже его полным именем.

- Тебя серьезно зовут Джекилл?
- Очевидно, это мое имя.
- Мерлин, оно даже звучит так, будто тебя уже с рождения спрятали в пыльный архив.
- Это просто имя.
- Просто имя - это Майкл, Джон или Том, а Фарли смотрят на младенца и думают:
"Давайте дадим ему имя с предчувствием морального раздвоения".

Она прячет за злостью свой страх, и злости у нее столько, что хватило бы еще на нескольких человек, и Сейдж не зает, что с ним делать, чтобы не сойти с ума, поэтому щедро выплескивает ее на Джейка, просто потому что он рядом и он не реагирует так, как она бы того хотела. Он терпит. До поры до времени. Пока с ужасающей холодностью просит не делать его доской для метания ее ножей, и она не находит, что ему ответить, потому что это первая яркая эмоция, которую он себе позволил рядом с ней. Между "Сейдж и Джейк" постепенно растет что-то, чему они оба не дают названия. Она продолжает бесцеремонно вытряхивать кости из фамильного склепа Фарли прямо на пол, а потом не замечает за собой, как начинает бережно сдувать с них пыль, потому что для него это важно.

Сейдж злится, когда он не спит двое суток подряд. Злится, если он забывает поесть. Свирепо бросает в него яблоком и ставит перед ним чай таким решительным жестом, что Джейк каждый раз ждет, что она опрокинет чашку ему на колени. Она не пытается его чинить, как сломанную вещь, и не хочет, чтобы он ее жалел или носился с ней, как наседка.

Но когда ночами Сейдж просыпается от кошмаров, он неизменно оказывается рядом.
И бесит, конечно же.

- Ты не железный.
- Я никогда этого не утверждал.
- Тогда прекрати делать вид, что ты сделан из фамильного серебра!

А теперь факты

» Сейдж магглорожденная и училась на Гриффиндоре на одном курсе с Джейком, и в целом до лета 1997 года они не пересекались, кроме как на общих трапезах в Большом Зале и на уроках. Как-то исторически сложилось, что они не особо друг друга замечали и не интересовали.
» У Сейдж есть старший брат, который был арестован пожирателями или людьми нового режима, и его судьба на данный момент неизвестна. Возможно, она до сих пор не знает, жив ли он.
» Ее мать - медсестра в маггловской клинике, отец, тоже маггл, либо бросил семью, когда у детей проявилась магия, либо погиб при исполнении, когда Сейдж было лет 12-15 (полицейский, пожарный, как вариант).
» Из-за статуса крови над Сейдж на шестом курсе вдоволь поиздевалась Инспекционная Дружина, а после падения старого режима и началом преследований магглорожденных в Сейдж только сильнее укрепилась ненависть к чистокровным.
» Она всегда хотела стать целителем, на каникулах часто помогала матери, не чурается маггловской медицины и начала проходить стажировку в Мунго, но теперь вынуждена скрываться в одном из повстанческих лагерей, где считается помощником полевого целителя.
» От своих пациентов добивается послушания угрозами и сапогом, потому что выглядит мелкой и щуплой (и очень злой), приходится пользоваться подручными средствами.

» Впервые после Школы Джейк и Сейдж встречаются в августе 1997, когда он, спасаясь от атаки Дункана Селвина на поместье Фарли, спонтанно трансгрессирует на крыльцо их дома. Его расщепляет, мать Сейдж зашивает рваную рану на его плече, после чего Джейк предпочитает скрыться в неизвестном направлении уже на следующее утро.
» Во второй раз они встретятся уже в Каледонском лесу, куда Джейк (снова раненый в ту же самую руку, чем невероятно выбесит Сейдж) приведет нескольких маглорожденных, спасая их от преследования.
» И понеслась душа в рай.

» Имя и внешность точно можно сменить (только давайте сначала это обсудим), все остальное тоже можем поменять, обыграть и обговорить, чтобы вам тоже было комфортно.
» В заявке специально четко не прописывал отношения, предполагается, что это будет слоуберн, но вообще не обязательно, что в итоге это будут какие-то отношения. Как пойдет. Может, они поубивают друг друга раньше, чем сообразят, что между ними.

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0

79

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/990/918545.png

Пьем сливочное пиво уже семь лет!

Празднуем, проводим день рождественский ивент, отыгрываем сюжетки!
И немного статистики за семь лет:
было всего зарегистрировано 1007 профилей;
написано почти 820200 сообщений;
открыты 5091 темы;
доиграно 2 книги (5 и 6) и начата 7 книга;
проведено 295 сюжетных эпизода;
доиграно 977 личных эпизода;
написано ~45444 постов;
съедено 338 конфет Берти Боттс;
исписано 59 дневников риддла;
проведено 63 активности \ конкурса;
отрекламлено 134 совиных почты

И не останавливаемся на достигнутом https://i.ibb.co/Z6DqZ7w/332LF.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001a/2e/af/7/894083.png

0


Вы здесь » Live Your Life » Магический мир Роулинг » Drink Butterbeer!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно